exorioAvatar border
TS
exorio
Pickup Artist Indonesia

WARNING :
  1. TIDAK BOLEH NGIKLAN/JUALAN/NGEPOST LINK WEB PRIBADI DI THREAD INI, ATAU NGEREFER KE COMPANY TERTENTU
  2. PESERTA DARI SEMUA KALANGAN DIPERKENANKAN; BAIK ALUMNI COMPANY TERTENTU MAUPUN YANG BUKAN, TAPI INGAT RULE #1
  3. THREAD INI BUKAN THREAD BUAT KONSULTASI/CURHAT/CURCOL MASALAH CINTA/DATING ATAU MASALAH KELUARGA DAN SEJENISNYA
  4. DILARANG MEMPOST PERTANYAAN YANG MENGARAH KE “GAME ON SILVER PLATTER” (GUE PENGEN NGEGAET CEWEK A, GIMANA CARANYA YA? GUE LIAT CEWEK HOT DI KAMPUS, TERUS MESTI NGAPAIN YA? DI MALL Z GUE LIAT BANYAK CEWEK CAKEP, HARUSNYA GIMANA? GUE MESTI NGOMONG APA? GUE PERLU OPENER MUJARAB SEKARANG!)
  5. POST FR (FIELD REPORT), BARULAH YANG LAIN MEMBERI MASUKAN. PICKUP ART BUKAN BUAT PEMALAS!
  6. DIPERBOLEHKAN MELAKUKAN DISKUSI MENGENAI HAL-HAL LAIN YANG MASIH BERHUBUNGAN TTG LIFESTYLE DAN PENGEMBANGAN DIRI (FITNESS, OLAHRAGA, KARIR, SOCIAL LIFE DAN SEJENISNYA)
  7. TETAP PERTAHANKAN NETIKET UMUM (NO FLAME WARS, NO TROLLING, NO SARA, NO DEBAT KUSIR)
  8. Dipersilakan menggunakan thread untuk janjian meetup/winging, hanya saja disarankan untuk berkomunikasi melalu PM (Private Message) untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  9. Kalo baru mulai, harap baca page 1 ini dimulai dari Beginners, dan PRAKTEKIN.
  10. Sebelum ngepost pertanyaan atau kasus dan sejenisnya, baca juga FAQ (Frequently Asked Question) di bawah. Kemungkinan besar pertanyaan elo udah dijawab disitu.
  11. Keyboard Jockeys TIDAK DITERIMA DISINI. Keyboard Jockey adalah orang-orang yang merasa tahu, baca banyak materi tapi ENGGA PERNAH PRAKTEK.
  12. TS ga bertanggung jawab atas isi konten thread ini, GUNAKAN THREAD INI DENGAN BIJAK, buat kepentingan bersama, perkembangan diri bersama-sama dan mohon jangan disalahgunakan. Discuss & post responsibly.
  13. DILARANG MEMBAHAS HAL-HAL YANG MENGARAH KE PAEDOPHILIA, PELECEHAN SEKSUAL, PEMERKOSAAN DAN SEMACAMNYA

PUA basics :

Definisi, pengertian, garis besar gambaran mengenai PUA

The Iranian from Hell
Spoiler for ”IRANIAN FROM HELL”:

Apa itu Pickup Artist
Spoiler for ”APA ITU PICKUP ARTIST/SEDUCTION COMMUNITY”:

PUA VS AWAM
Spoiler for ”PUA VS AWAM:

BEGINNER :

harap baca dan praktekkan section ini sebelum membuka section lain di bawah

INNER GAME
Spoiler for ” INNER GAME; PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI”:

NEWBIE MISSION
Spoiler for Newbie Mission;PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI:

Intermediate :

harap baca dan praktekkan section newbie SAMPAI TUNTAS sebelum membuka section ini

Direct VS Indirect; Night Game VS Day Game
Spoiler for "Intermediate; harap baca dan praktekkan section newbie sebelum membuka section ini":
Diubah oleh exorio 08-06-2017 14:24
noir.ajah
dafiaryasuta
muazzizz
muazzizz dan 7 lainnya memberi reputasi
8
601.9K
2.6K
Guest
Tampilkan semua post
vokalishealAvatar border
vokalisheal
pamitan
halo agan lama gak jumpa

mungkin ini post terakhir gw dimari, gw izin pamit untuk alasannya karena gw memutuskan untuk resign beberapa bulan yang lalu dari dunia pickup, apalagi night life. capek gan. alasan lainnya juga karena gw udah nemuin calon pendamping hidup dan mau di ajakin serius, dan doi cocok. klop deh. sekarang focus ke kerja sm masa depan aja.

sebelumnya gw pengen share ya sedikit, gapapa kan emoticon-Smilie

setiap pria pasti pernah mengiginkan untuk menjadi pemikat hati wanita yang handal (playboy) hahaha. tapi tidak setiap pria benar-benar menginginkannya.
semua ini bukan hanya soal kemauan
tapi ini soal KONSISTENSI, dan EFFORT yang SESUAI.

kadang lo hanya perlu bicara sedikit dan banyak mendengarkan. tapi dia jadi interest banget sama lu. hal ini yg paling sering gw lakuin, dan pas buat gw.
gw gak ngerti kenapanya, dan jawaban yang paling sering gw denger dari para wanita itu adalah "NYAMAN AJA NGOBROL sama kamu". padahal modal gw cuma kuping sama sedikit antusias setiap ketemu dan dengerin dia.
simpel? cuma share pengalaman pribadi.

tapi untuk mencapai tahap itu semua gw butuh WAKTU YANG TIDAK SEBENTAR.
gw sendiri butuh lebih dari 2 tahun setelah mengenal thread ini. dan merasa ada yang salah dengan cara gw sebelumnya. lalu gw baca baca lagi perbaiki kesalahan berfikir gw selama ini dan mengulang dari awal.

seminggu sekali atau dua kali seminggu gw keluar 2-3jam untuk day or night game, awal awal gw day game doang, begitu ketemu temen yang 'sealiran'. gw jd lebih sering night game. SEMUA ITU BUTUH WAKTU dan PEMBIASAAN. dan YANG TERPENTING ADALAH DANA YANG CUKUP.
apa lo pernah liat hotman paris kekurangan stok wanita cantik??
pernah ga lo mikir gitu?? apa dia ganteng??
nilai sendiri.

dari awal awal, gemeteran sampai keringet dingin pas awal awal pickup, terus terus terus, sampai pada tahap ga ada lagi kekakuan pada diri lo untuk membuat setiap pertemuan dengan wanita (tapi TIDAK SEMUA WANITA) menjadi perbincangan yang menarik.
sejago apapun lu, lo pasti gagal. dan pasti selalu ada penolakan, dan itu sudah menjadi hal biasa. ga ada lagi sakit hati dari penolakan, tapi mungkin terkadang terasa sedikit sakitnya, jika ekspetasi dan wanita targetnya yang tipe lo banget hot gitulah, tapi realitanya ga sesuai dengan yang lo mau, sikapnya berbeda jauh dari wajahnya, hahahaha. sakit tapi cuma sebentar.

jadi berhenti berfikir untuk menemukan satu atau dua cara, trik, atau tips yang bisa dengan mudah membuat wanita super hot tiba-tiba bisa tergila-gila, apalagi intim sama lo.
LO SIAPA?
BUKANKAH dalam hal bersosial di Real life lo orang yang gagal??
dan akhirnya lo sadar ada yang salah dari diri lo, dan lo terus mencari...
dan tanpa sadar kemudian lo pun menemukan thread ini??
no offense yah gan, gw tau ga semuanya yang baca thread ini kaya gw. haha
gw dulu adalah salah satunya.

sedikit share hal penting yang harus di perhatiin saat berproses itu menurut gw:

1. DANA
ada awalnya lo harus ngerogoh tabungan lo, untuk penampilan. lo harus bisa timbulin kesan buat siapapun lo tuh bersih wangi dan rapih. ikutin style yg simple2 aja, cari di google, cari yang sesuai. pasti pertama lo coba-coba gaya berpakaian lo, sampai lo ngerti style yg cocok di lo tuh gmn. jangan pernah ikutin style anak band 80-90an, Jangan deh. saran aja.
tiap lo ke tempat yang seru-seru untuk kenalan sama cewe itu juga butuh dana. ngajakin dia ngedate juga butuh dana.
pokoknya untuk anak-anak sekolah mending sekolah aja dulu yang bener,
yang kuliah juga sama (gw nasehatin loh ini). kecuali lu cuma mau cari pacar, ikut aja organisasi kampus, ntar juga lo dapet. kecuali lo kuliah dan punya penghasilan sendiri lo boleh deh pelajarin beginian.

2. Inner game.
pemahaman gw sih tentang inner game itu simpel aja yah gak kaya penjelasan di web web romanansa di internet yang kadang maksa. hahaha
inner game itu lebih ke membentuk diri lu agar lo bisa nyaman dan bangga sama diri lu sendiri. tapi bukan berarti lu jadi arogan loh. kadang gw denger dari sebagian wanita yang berhasil gw ajakin jalan, dia cerita sama gw pernah di deketin sm polisi atau aparat pemerintahan kaya TNI atau anak orang kaya yang lagu dan gayanya selangit. kalo ngomong pasti banggain dirinya, keluarganya, temen temennya yang pada sukses. kalo lagi jalan kelihatan angkuh dari gaya jalannya. jangan kan cewe gw aja males sama orang kaya gitu. asli.
ngobrolin aja hal hal yang simpel, yang biasa lo obrolin sama temen-temen lo. sumpah romansa itu simpel bro.
orang yang nyaman dan bangga akan dirinya, ga mungkin show off didepan orang lain apalagi wanita. biarlah si wanita itu ngeliat sendiri, orang itu siapa. kalo dia tertarik ya lanjut.
kalo ngga, gw ngga rugi.
simpel aja.
yang penting gw nyaman dan bangga sama diri gw.

nah di bagian inilah menurut gw , fase yang paling menguras tenaga dan pikiran, fase yang paling lama yang harus lu lewatin.

nah sekarang pertanyaan pentingnya gimana caranya agar lo bisa nyaman dan bangga sama diri lo sendiri????

Lo lah yang tau diri lo, dan gw engga tau.

problem orang pasti beda-beda.
target yang mau dicapai juga beda-beda
tapi waktu hidup kita
dalam satu hari semuanya sama.
sama-sama 24 jam.

makanya gw bilang ini fase yang paling lama, yang harus lu lewatin. serius proses ini lamaaa banget yang gw rasain.

mungkin lo bisa lebih lama dari gw prosesnya, apa lo tetep teguh buat perbaikin diri lo??
apa lo bisa?
tanya diri lo sendiri.

3. KONSISTEN DAN MENIKMATI
buang semua pikiran lo tentang pacaran, ONS, Sex, etc. apa yg sedang lo lakuin sekarang adalah lo sedang memperbaiki diri. jadi lakuin semua bertahap, sekarang sebagai awalan perbaiki dulu cara dan pola pikir lu saat berkomunikasi dengan SIAPA SAJA, jangan berpatokan dulu terhadap wanita, jadi SIAPA PUN ajaklah berbicara, sampai pd tahap lo sangat menikmati ketika berbicara dengan orang lain. kemudian barulah.

lakukan step by ste cara kenalan yang ada di thread ini. tapi ga usah terlalu kaku juga sih sama jumlahnya, yang jelas dalam seminggu itu lo harus punya waktu untuk bersosialisasi, kalo bisa setiap hari lebih bagus. yang jelas lo harus lakuin dan KONSISTEN. dan yang ga kalah penting juga, lo harus MENIKMATI prosesnya.

terakhir ya mohon maaf kalo ada salah-salah kata selama jadi penghuni thread ini. master exo, gw ini bukan kaskuser, bikin id pun karena tertarik gabung thread ini. buka kaskuspun paling sering mantau thread ini. terima kasih atas semua advice ente pak. walau kita tak pernah sempat bertemu, kata kata ente sudah sangat mewakili proses pengembangan diri ane.

bro exorio.
thanks a lot for this thread and
your concern. thanks.

your loyal reader
vh,
sign off..
0
Tutup