khairul.annasAvatar border
TS
khairul.annas
Ini yang ane suka dari kaskus sekarang daripada yang dulu gan!!!
yang komen trit ane, bakal ane kasih cendol

halo gan, ane sudah gabung ke kaskus waktu masih sekolah, sekitar tahun 2008 sering baca2 tapi gak pernah daftar, akhirnya tahun 2010 daftar jadi kaskuser, tetapi akhir2 ini jarang aktif di kaskus karena waktu itu main kaskus kalah dengan fb dan sosial media lainnya. nah akhirnya ane buka lagi kaskus utk cek akun ane ini, dari tahun ke tahun, berikut yang ane suka dari kaskus yang sekarang:

1. gak ada lagi komen pertamax
2. gak ada lagi yg jualan cendol
3. gak ada lagi kasus blackpanda yang jadi momok
4. gak ada lagi trit viral
5. ada iklan dimana2, atas kanan kiri, bawah, jadi ane bisa klik2 iklan sesuka hati
6. gak ada lagi yang curhat di trit kaskus, sekarang pada pindah ke fb
7. gak ada lagi yang jualan di fjb, karena semua orang sekarang suka belanja di marketplace seperti toped, bl, sopi pi pi pi, sepedadada, di sopiiiii
8. bisa nonton tv di kaskus, gak perlu lagi ngidupin tv, jadi sekarang tv ane buat nonton youtube
9. gak ada lagi trit buatan kaskuser yang tulisannya gak sesuai eyd, semua huruf besar kecil sempurna
10. tampilannya lebih lengkap, fitur dimana2
11. sekarang kaskus gak cuma longue aja, semua sub forum pun rame
12. waktu buka forum ada list trit, ane kira trit, ternyata iklan, ane pun senang
13. yg bales tiap trit gak kayak dulu, bisa smp part 10, part 30, sekarang paling cuma 1 trit dah selesai. 
14. tritnya dikit, jadi gak pusing2 lihat trit yang lagi rame kayak dulu
15. halaman web kaskus lebih berat, jadi loadingnya lama, ane senang jadi bisa sambil ngopi dulu 
16. isi sendiri di kolom komentar bawah bagi yang sudah lama main di kaskus ini, yang baru2 main ya boleh lah
Diubah oleh khairul.annas 27-09-2018 13:32
4
2.5K
48
Guest
Tampilkan semua post
rinfastAvatar border
rinfast
masa sih bisa liat TV?
caranya gimana
1
Tutup