PauljuntakAvatar border
TS
Pauljuntak
Ask - All about Go-Car - Part 1
Go-Jek baru saja merilis layanan terbarunya yaitu Go-Car ( layanan pemesanan mobil untuk digunakan sebagai alat transportasi ). Singkat kata, layanan ini sama seperti Uber / Grabcar. Kalau agan2 ada yang sudah mendaftar untuk jadi driver Go-Car mungkin bisa sharing disini syarat2 apa saja yang diperlukan untuk menjadi driver Go-Car atau mungkin experience nya setelah bergabung di Go-Car..

Ditunggu sharingnya agan2 emoticon-Request
ceuhetty
nona212
tien212700
tien212700 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
690.4K
7.2K
Guest
Tampilkan semua post
pheebotAvatar border
pheebot
Quote:

Klo ane ga pernah muter2 gan, klo abis drop penumpang ane melipir aja nyari tempat adem buat rebahan, nunggu setengah sampe sejam klo ga dpet cari tempat lagi, sebelum nyari tempat ada bae nya ente buka waze dulu sekiranya mau nyari tempat mangkal tapi ga kejebak macet kondisi kosong, sejatinya setetes bensin sangat berharga gan buat para driver sejati hahaha emoticon-Angkat Beer

Klo ane ga pernah ngetem ditempat keramaian gan, terutama mall, pertama susah ngetem lama klo dimall pasti di usir sekuritit, kedua kalah sama yg nitikin, ketiga buang2 wkt dpet orderannya lama, ane lebih memilih ngebelakangin mall atau jarak dari mall 500m/1km pasti dpetnya dimall itu juga
0
Tutup