goodguy840Avatar border
TS
goodguy840
Sambilan jadi Tukang Pijat Wanita Dosa atau pahala?
(Note: gue ga bermaksud pasang iklan, gue hanya butuh masukan aja. titik)

Dear agan-agan yang baik hati,
Sebenernya gue mau mendapatkan masukan dari kalian semua. Well, pada dasarnya semua ini adalah masalah uang. Setelah menikah, sampai sekarang gue masih adaptasi dengan yang namanya keuangan. Yap, bagi sebagian besar keluarga, keuangan sebenernya masih menjadi momok yang ngeri-ngeri sedap. Berusaha untuk survive, tapi keadaan mengharuskan gue untuk mencari uang tambahan buat keluarga.

Oke, sesuai judul yang gue tulis di atas, gue udah menjalani pekerjaan sampingan ini kurang lebih 5 bulan terakhir. Kenapa gue jadi tukang pijat khusus wanita? salah satunya karena mungkin menjual banget, pada kenyataannya memang benar. Setelah gue posting iklan di website ......., gue mendapatkan klien pertama. dan hasil uang yang gue dapatkan memang lumayan banget untuk sekedar nambahin uang bensin, bahkan bisa nambel pengeluaran2 kecil untuk aktifitas gue.

Apasih yang gue lakukan dalam pekerjaan sampingan ini???
seperti biasa, gue pijat kaki mulai dari jari, telapak lalu naik ke betis, pinggang, bahu, leher, lalu ke kepala). Selesai dan i get the money. Namun ada hal-hal yang mengganjal dalam pekerjaan ini sampai akhirnya gue posting disini. Emang apa yang mengganjal, pada klien ke 2, gue udah mulai merasakan adanya permintaan macem-macem dari klien. Ada yang minta pijat sensual lah, bahkan sampe melakukan hubungan badan. Tapi untungnya gue masih bisa jaga diri.

Dengan berjalan nya waktu, gue udah pernah pijat hampir 10 klien. Kalo agan-agan penasaran klien nya seperti apa, ya macem2. Tapi hampir semuanya ibu-ibu, cuma 1 orang yang belum menikah (Kok bisa tau umurnya sih??? ya kan ketika pijet, gue ngobrol2 juga gan...ya kali diem2 aja hahaha). Umur ibu-ibu nya variatif, ada yang 30 an - 40an, bahkan ada yang udah punya cucu. Gue sih ga masalah selama ini pekerjaan yang bisa menghasilkan dan ga ngerugiin orang lain.

Oke balik lagi pada isi pembicaraan gue, mau mendengarkan masukan dari agan-agan. komentar kalian bakal jadi cermin buat gue ambil keputusan, mungkin kalo banyak yang komen kontra, bukan ga mungkin gue bakal stop sampingan ini.

Ps: Isteri gue ga pernah tau gue punya pekerjaan sampingan ini, kalau dulu gue pernah punya sampingan jadi abang gojek Grab Hitch, dia tau. Tapi kalo ini, dia sama sekali gatau.

Thanks Banyak agan-agan.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.2K
42
Guest
Tampilkan semua post
dhittoariefAvatar border
dhittoarief
Cari yg lbh berfaedah aja gan emoticon-Nyepi
Gak salah juga sih