Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

epopolocroiaAvatar border
TS
epopolocroia
MTM.fm
Message to Me.from me

Kesalahan interpretasi ada pada penulis yaitu saya, bukan kamu... iya kamu

emoticon-Maaf AganTerima Kasih emoticon-Maaf Agan

Quote:

Diubah oleh epopolocroia 03-02-2021 00:40
delia.adel
arcaraya
nitajung
nitajung dan 6 lainnya memberi reputasi
7
10.2K
314
Guest
Tampilkan semua post
epopolocroiaAvatar border
TS
epopolocroia
selamat siang menjelang sore
hmmm… sepertinya tak ada yang bagus untuk dibicarakan, sebut saja hari ini hari tenang, orang bodoh memang gitu wkwkwkwk bukan berarti diam itu bodoh tapi ada juga yang seperti itu, termasuk saya, atau mungkin ane aja… diam itu indah, seperti sebuah seni menikmati, mendengarkan hal hal sekitar, masuk ditelinga kiri keluar di telinga kanan, diam itu tenang, seperti sebuah laut tenang yang didalamnya berenang pikiran pikiran aneh… ya bisa dibilang sedikit apati, hmmm

bagaimana keadaanmu hari ini ? yup yup saya baik baik saja alhamdulillah, mencoba buat vidio dengan adobe premiere. buat vidio itu tidak mudah huuuft, kemungkinan keinginan untuk buat film juga kandas, nasib manusia berjuta mimpi, aaannd hot hot, buset, mungkin inilah efek global warm.

Apatis, mengenai hal ini ane gatau, dan tidak mau tau wkwkwk tambah bodoh deh ane, bukannnya ane bangga kalau ane bodoh tapi au ah gelap, mari kita berbicara hal lain…. *diam

hei jangan terlalu dipaksakan kalau tidak ada yang ingin ditulis, yup yup, belajarlah dengan baik, mulailah membaca banyak, belajar dari pengalaman juga, belajar dari orang tua maupun dari anak anak, bahkan sekuntum bunga dijalan dapat menjadi sebuah pelajaran, semua itu butuh process, tidak semuanya akan langsung jadi, apakah kamu berorientasi pada hasil atau proses ? keduanya punya keunggulan masing masing, bila kamu mencari hasil, kemungkinan semua akan dipaksakan, on time, tapi terkadang dengan cara apapun yang penting hasil tercapai dan kan lelaah banget, bila kamu mencari proses bisa jadi kamu menikmati perjalanan itu, tapi karena terlalu dinikmati, waktu yg digunakan bisa menjadi lebih lama, ya tergantung kamu juga sih, hasil atau proses ? pilihlah kalau bisa kedua duanya hahha, dan sabarlah dalam menjalaninya…
Diubah oleh epopolocroia 24-10-2018 01:22
0