Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyari.pcAvatar border
TS
nyari.pc
Asal Usul TOA dan Ada Masjid Pernah Mengharamkan
Quote:

SUMBER

Quote:

jadi jika ada nasbung idiot yang LUPA AKAN AGAMANYA dan menyebarkan berita hoax berupa
6 presiden terdahulu, toa tidak pernah di permasalahkan
dan hanya jadi masalah di zaman jokowi
abaikan saja
daripada elu tertular idiotnya

emoticon-Traveller

Quote:

dulu zaman perang, jepang pernah menjajah wilayah indonesia
dan zaman skrg, lagi2 jepang secara diam2 menjajah masjid indonesia secara senyap
buktinya adalah toa seolah telah bersatu dan menjadi bagian dari masjid itu sendiri

usir produk asing aseng

emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Diubah oleh nyari.pc 12-09-2018 02:22
1
3.1K
33
Guest
Tampilkan semua post
filusufkacangAvatar border
filusufkacang
Quote:

Nah itu kan bodoh namanya..

Siapa juga yg bilang makin keras makin bagus? Gue cuman bilang jangan ada bedebah yg mau menghapus budaya ini dari indonesia..

Di dunia ini banyak negara yg masih mempertahankan budayanya...

Liat di jepang, di tengah kota sebesar dan sesekuler tokyo aja masih bisa di temukan kuil budha...

Masuk akal ga kalo tiba2 ada org bodoh yg nyolot bilang gini ke gue : "ya udah kalo gitu, gedung2 kantor dan apartemen di tokyo di robohin aja semua.. Bangun jadi kuil budha semua.."

Kan bego jadinya, ketika ada yg bilang : pertahan kan budaya bangsa..

Lalu tiba2 ada yg menjawab dengan penuh emosi : "ya sudah kalo begitu, kita bikin jadi 10 kali lipatnya.. "

Gampangnya kaya gini deh, lu ga ush debat kusir sama gue di kaskus mengenai banyakan mana yg mau mempertahankan TOA atau yg mau menghapus total TOA dari masjid di negara ini..

Kita aja liat di dunia nyata, ada ga pejabat negara atau katakan lah mentri atau presiden yg berani melakukan itu..? emoticon-Big Grin

Simpel kan? Simpel like f*ckin your wife.. emoticon-Big Grin
Diubah oleh filusufkacang 12-09-2018 03:46
-1
Tutup