blezziumAvatar border
TS
blezzium
[Catalogue] Nightlife FR Compilation

Konten Sensitif

Thread ini khusus untuk merangkum
FR (Fuck Report) yg ada di NightLife #275

Posting di thread ini wajib menyertakan FR.
Baik yg berupa FR lapak maupun non lapak.

Khusus untuk kalatog FR lapak
silakan susun dalam bentuk spoiler
sebagai FR lapak mingguan / bulanan

FR bisa berupa post, link FR,
maupun quote post FR dari thread lain.

Keep follow the rules on NightLife #275

emoticon-Angkat Beer

Quote:

Quote:

Diubah oleh blezzium 17-09-2022 15:30
aureoasthabr378
wawan3636
arienugrahz
arienugrahz dan 100 lainnya memberi reputasi
53
1.1M
1.6K
Guest
Tampilkan semua post
mimikhahatAvatar border
mimikhahat
FR perdana yg sedih...
Setelah lama menjadi SR, akhirnya ane memberanikan diri utk sedikit memberikan FR..

Kejadiannya sih kurang lebih sekitar 1 bulan yang lalu.

TKP : W**Y*
WP : T**s

Sebenarnya ane kenal sm doi masih belon begitu lama, sekitar 1 bulan an. Dari awalnya perkenalan kami sih hubungan dengan doi baik2 saja.
Sampai pada suatu hari ada suatu kejadian, yang mana kejadian itu berakibat sampai dengan sekarang ini. Jadi ceritanya waktu itu doi ada rencana mau pulang ke kampung pada hari kamis, trs pas hari Selasa nya doi ngomong ke ane kl dia mau pinjem duit ke ane krn lg butuh duit utk ngasih orang di rmh.
Karena ane ini org nya ngga tega an & sebenernya jg sayang banget sama doi, akhirnya ane ksh pinjem duit itu.

Trs akhirnya kan doi plg kampung tuh pas hr kamis, & baru balik pas hr sabtu nya. Nah pas wkt hr sabtu nya itu kan ane bermaksud utk kembali ktm sm doi, namanya jg org lg kangen, br ditinggal sebentar aja rasanya udh gmn gitu..
Kemudian pas hr sabtu nya kan ane melaju ke tkp nih. Ga tau knp, tau pas ane coba mau hub doi lwt WA ngga bs, telp jg ngga bs..nomor ane diblok semuanya..trs akhirnya ane coba sms ke doi, & dpt balesan spt ini : pokoknya aq udh ngga mau ktm sm km lg !!
Dr situ kemudian ane smpt berpikir, ada apa nih sebenernya ? setelah itu ane coba utk ke tkp, utk ktm & ngomong lsg sm doi..tp ngga tau nya pas ane nyampe di tkp, ane ngga diperbolehkan utk msk & ktm sm doi..katanya doi udh ngeblack list ane gitu...

Sebenernya critanya ini panjang bgt kl dicritain, tp pd intinya spt itu..doi udh ngeblok semua nomor ane & ngeblack list ane di tkp jg..ane udh coba utk solusi scr kekeluargaan di tkp, tp kyknya jg tdk bs membuahkan hasil yg baik.
Yg saya sesalkan sebenernya knp koq doi bs tiba2 berubah kyk gitu ? dan knp jg tdk ada penjelasan yg baik mengenai hal ini..pdhal sebelumnya ane udh bersikap baik bgt sm doi..dan smp skrg pun tdk ada penyelesaian yg pasti ttg hal ini, duit ane yg dipinjem jg tdk kembali lg...

Sekian FR singkat dari ane, smoga tdk terlalu panjang & tdk membantu..hanya sekedar sharing aja nih...

Mungkin kl ada yg lainnya punya pengalaman spt ane jg nih...

Mohon sarannya nih, krn smp skrg trs terang ane msh kepikiran & baper sm doi trs nih...

Mkasih...

-1