ThreepwoodAvatar border
TS
Threepwood
Ace Combat Fans Club [ACFC] - Part 2
NO PC!
PERATURAN ACFC

lanjutan dari sini

Ace Combat Saga (1995-2010)

Spoiler for Air Combat:
Spoiler for Air Combat 22:
Spoiler for Ace Combat 2:
Spoiler for Ace Combat 3:Electrosphere:
Spoiler for Ace Combat 4:Shattered Skies :
Spoiler for Ace Combat 5:The Unsung War:
Spoiler for Ace Combat Zero: The Belkan War:
Spoiler for Ace Combat Advance:
Spoiler for Ace Combat X: Skies of Deception:
Spoiler for Ace Combat 6: Fires of Liberation:
Spoiler for Ace Combat Xi: Skies of Incursion:
Polling
0 suara
Which Ace Combat Series is The Best?
KnightDruid
hikarinosenshi
lebahke1930
lebahke1930 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
215.8K
6.2K
Guest
Tampilkan semua post
justzinkAvatar border
justzink
Klo pemikiran gw sih ada kemungkinan bisa aja sih buat riset, siapapun itu entah pilot reguler, merc, ato penal... seperti kasusnya cipher vs pixy itu, data mereka di rekam ma grunder buat ngembangin ZOE pilot yg notabene AI program, sama kaya AI wyvern yg ada di operation katina jg mengacu pada skadronnya yellow 13... gw si g begitu yakin penal yg dipake osea fungsinya hanya sebatas hukuman aja, soalnya belajar dari masalah2 yg lalu osea sendiri selalu berhadapan dengan kasus kasus yg tidak sederhana dan mereka ada maksud lain yg ngga biasa, masalah usea, grey-men, 8249, razgriz...

sepemahaman ane, osea ini negara besar, negara federasi, negara demokrasi yg notabene biasanya non diktator dalam sistem pemerintahannya, terlalu kuno dan tradisionalis sekali jika dalam berperang negara ini menggunakan penal unit mengingat osea sangatlah maju dan modern...bagi gw ini terlalu mencurigakan emoticon-Smilietp mungkin saja dengan adanya penal unit ini, siapa tau spare squadron mampu membuka plot twist yg ngebuat cerita jd oke...

hampir semua negara besar di strangereal pernah memerankan sudut pandang antagonis, belka, usea, erusea, yuke lewat permasalah politik hingga konflik perang... mungkin dengan hadirnya AC7 ini bisa jadi plot twist buat osea... who knows
Diubah oleh justzink 17-06-2018 15:39
0