Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dota2srAvatar border
TS
dota2sr
Max TBD 3500 is real !!
Izin Curhat yaa !

Mauu ngasi info aja buat warga kaskus doto disini Sekarang TBD ga bakalan bisa lagi dapetin 4k++ . karena dari pihak Valve telah mengupdate Max Calibrate cuma 3500 emoticon-Mewek

Nih gue ada Buktinya ini kejadian di id gw sendiri

Awalnya sebelum update gw ada di Bracket VHS yaitu 3,7 - 4k ++ dan gw ada di avg 4.2k karna gw sibuk main game RF yang baru up itu RF Cl*assic jadi TBD gue terbengkalai jadinya sisa 5 Game gw kerjain setelah update kemarin ternyata Valve udah menyetting ulang Max MMR open 3500 emoticon-Mewek

Nih buktinya gan

Yaudah gan kalo Gabbaik maunya gitu entah apa maksudnya buat agan2 yang bracketnya VHS pasti Bakalan dapetin MMR segitu ujung2nya

Goodluck Have Fun
0
9.3K
36
Guest
Tampilkan semua post
DoedotAvatar border
Doedot
its not real bro , gua baru buka id temen kebuka 3780 fresh from oven

pengalaman joki open tbd temen

Main ID : full game tp msh ga ngerti mmr dulu, jadi masih havefun dota2 kebuka 3.9k now 5.5k ini tahun 2014
pengalaman :
first id ane yg mainin full game 125 match - tbd kebuka 4,9k first average is 5,5k all spam meepo winrate 7/10 ( ane coba dgn issues gpm xpm buat buka mmr) ternyata worth it 2015
second id temen ane maen only tbd kebuka 4.3 from average 3.6k ditahun 2016
first match 1,2k average - kebuka mmr 2.3k ini tahun 2016
dan terakhir sekarang - status only playing tbd 10 games, average 3.8k mostly ketemu ancient 0/1/2 mungkin turun mmrnya mereka.
so ini tuh ga real yah

Spoiler for pic1:

Spoiler for pic2:

semoga membantu
Diubah oleh Doedot 15-04-2018 15:45
0
Tutup