men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
MPL 2 : Dunia Vanka
MPL 2 : Dunia Vanka

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Prakata :

Quote:

Prolog ye :

"Jangan macem-macem ama aku! Aku gigit kamu!!"

Spoiler for PROLOG:

Cara vanka emang selalu buat mood gw naik (bukan jess yg naek ye bre). Beneran, bbm doi di pagi ini berhasil buat gw senyam2 sendiri, senyum menjijikan terus nampak diwajah gw, berakhir dengan tawa/i sendiri. Kek gila jadinya. Gapapa. Orang jatuh cinta mah bebas.

Oia bre. Ada kabar sedih, vanka udah abis masa magangnya di kantor gw, itu artinya waktu gw ketemu vanka sekarang cuman sedikit. Tapi jaman sekarang kan komunikasi gampang, karena bantuan semarpon. Tapi ya kalo doi sekolah gak bisa bawa2 hape, jam2 istirahat atau gda guru aja paling bisa ngabarin, gw si ngerti dan itu gak masalah buat gw. Gw percaya ama doi. Gimanapun vanka mampu membuat gw percaya, kami bisa saling ngerti.

Rasanya peraturan vankapun ada beberapa yg gw langgar, tapi cuman peraturan yg memang udah kebiasaan gw.

-kebiasaan lo cari ubur2 bre?-
-bukan bre emoticon-Nohope-

Maksud gw kebiasaan yg susah dihentikan itu rokok&temennya, kopi. Mana bisa gw rokok sebungkus sehari, apa lagi ngopi! Namanya pekerja lapangan, di rumah nasabah ditawarin ngopi, nongkrong ama temen ngopi. Ngopi, ngopi dan ngopi!

Vanka gak larang gw masalah alkohol. Gw kurang tau kenapa. Mungkin doi lupa. Bagus deh. Hehe. Namanya laki ada aja bandelnya. Ngeyel itu sudah jadi tabiat laki2.

Ini bakal jadi sekuel all about vanka. Kenapa vanka gak ada di HGH? nanti bakal ada jawabannya.

...

"Buat aku kamu rahasia terbesar yang hampir tak terlihat, maaf terpisah karena sesuatu, maaf tapi kamu harus bahagia, maaf tapi gak sama aku"

Spoiler for ngondex eh index ::

Spoiler for MPL sebelumya bre:
Diubah oleh men.in.back 26-06-2018 09:33
samsung66
bukhorigan
pulaukapok
pulaukapok dan 5 lainnya memberi reputasi
6
186.4K
718
Guest
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 9
I'm VANKAHOLIC!

Vanka : "disini??"

Gw : "iya, tapi aku gak mau maksa"

Vanka : "aku dekdekan kak"

Gw cuman senyum sambil memegang dagunya yg berbelah tipis, syukurnya vanka cuma senyum tipis dan mengikuti apa yg gw mau. Asli bibir vanka lembut. Dia gak pinter2 banget, tapi dia bukan pemula.

Dan itu lama.

Gista nongol dari dalem tenda. Seketika gw dan vanka melepaskan kehangatan itu.

Gista : "oh... mai... gat..."

Vanka : "gistaaaaa" emoticon-Frown

Gw : "...."

Gista : "maaf aku.. aku"

Gw : "haha.. gapapa gis, kenapa?"

Gista : "gak jadi aku masuk lagi ya. Maaf"

Akhirnya gw dan vanka hanya saling melempar kegelian, dan ketawa bareng.

Gw : "lagi ya?"

Vanka cuman senyum.

Buat gw malem itu bener2 indah, emang gak salah gw bilang ini danau cinta.

Vanka : "kak, aku sayang kamu"

Gw : "iya vanka sayang, makasih udah sayang ama aku"

Vanka : "aku ngantuk kak,"

Gw : "yaudah kamu bo2"

Vanka : "kamu?"

Gw : "bentar lagi aku bo2 van, aku masih pengen disini, gapapa kan?"

Vanka : "iya yaudah"

...

Beneran bre, gw seneng banget saat itu walau cuma kiss2, karena segitu aja udah cukup membuktikan bahwa vanka sayang banget ama gw.

Vanka gak bisa disamain ama cinta2 gw sebelumnya, vanka beda banget buat gw, vanka ini spesial kek nasgor pake telor terus ditaburin pete, spesial-lah bre.

Gw masih termenung diluar sampai seseorang memegang gw dari dalem tenda.

Vanka : "tidur, udah malem banget loh"

Gw : "iya, oke"

Gw akhirnya masuk dalem tenda, gw liat priska ama gista dah ngorok, lo pasti tau bre gw tidur sebelah mana, yg pasti di pojok deket sebelah vanka.

Dan yg ada gw ama vanka gak tidur2, karena asik ngobrol dan.. Yah menikmati sesuatu sebagaimana orang berpacaran pada umumnya (kelas normal ya bre).

kami saling terlelap pada akhirnya.

...

Vanka : "hey2.. gilang! Bangun!"

Suara vanka menembus ruang mimpi gw, astaga muka doi di depan gw banget, gw belum berani ngomong, takutnya mulut gw bau. Haha.

Gw bangun dan duduk.

Gw : "jam berapa van?"

Vanka : "jam 9 kak"

Gw : "hmmm, yg laen dah pada bangun?"

Vanka : "udah, kamu mau kopi?"

Gw : "hmmm, boleh?"

Vanka : "boleh, kan sehari sekali"

Gw : "boleh deh"

Vanka : "yaudah kamu cuci muka dulu gih"

Gw : "oke, eh.. gak ada morning kiss?"

Vanka : "gak! Dah sana cuci muka"

Gw : "hahaha, iya2"

Vanka mendului gw keluar dari tenda, gw menyusul akhirnya, yg laen dah pada gak ada gw gak tau kemana, vanka cuman nungguin gw dari tadi tanpa berkumpul ama temen2nya, doi di depan tenda yg bertikar. Gw langsunf otw wc.

Gak lama gw kembali ke vanka, udah ada kopi disana, yes! Ini namanya calon istri, gak diminta udah buatin kopi, dan kopinya pas! Yalah kopi saseg sih emoticon-Hammer.

Vanka : "enak?"

Gw ; "enakan bibir kamu"

Vanka : "kaaaakk!!!"

Mukul bahu.

Gw : "hahahah, eh pada kemana?"

Vanka : "tuh pada kedanau"

Gw : "oh, kamu gak ikut"

Vanka : "kan aku janji mau sama kamu terus"

Gw : "ya ampun van, aku gak ngekang segitunya kali, kamu kalo mau maen ama temenmu gapapa sok"

Vanka : "hmm, pengen sih hehe"

Gw : "yaudah gih"

Vanka : "kamunya marah nanti"

Gw : "gak van, beneran, gih sana"

Vanka : "yaudah, aku kesana ya"

Gw : "iya vanvan sayang"

Doi gak menjawab, dan berlari kecil menuju kawanannya (loh kek binatang ye),  maksud gw lari kecil ketemen temennya.

Gw masih bergidik dan kedinginan banget, serius, dingin pake bangset bre! Enaknya si kelonan ama cewe. Haha.

Gak lama agista balik ke tenda, doi duduk sebelah gw kek kecapean, entah sih, keknya abis lari2 gitu ciprat2an aer.

Gista : "cape kak"

Gw : "hahaha, abis nguli gis"

Gista : "hahaha, abis mandorin kuli"

Gw : "nih, gw menyodorkan air mineral yg ada di genggaman gw"

Gista : "baeknya, makasi kak"

...

Gista : "vanka beda semenjak ama kaka"

Gw : "beda gimana?"

Gista : "lebih ceria aja"

Gw : "masa sih?"

Gista : "iya kak, makasih udah bahagiain vanka"

Gw : "iya gis"

Gista : "kakak kerja di tempat ditempat vanka magang ya?"

Gw : "iya gis"

Gista : "hmmm.. jagain vanka ya kak"

Gw : "iya gis, semampu gw"

Gista cuman senyum, gista tuh cantik senyumnya, doi kek cina, sipit2 gitu. Rambut sebahunya itu agak pirang, tapi keknya pirang alami bukan di cat rambut. Tutur bahasanya tuh lembut banget.

Gak lama vanka mendekati kami. Vanka langsung duduk disebelah gw.

Vanka : "gista berduaan ama pacar aku"

Gista : "hahaha, gak boleh emang?"

Vanka : "boleh donk, kita gak boleh cemburu ama pacar best fren hahaha"

Gista : "pacar kamu pacar kita juga"

Vanka : "setuju hahaha..."

Oke candaan ini buat fantasi gw ke mana2. Enak yeh kalo semua gw boboin -eh-, gak boleh2, jangan nakal, nakal pada tempatnya. Nakal pada yg mau dinakalin bukan abegeh suci kek mereka, kecuali merekanya yg mau, gw pasrah, tapi semua cuman mimpi. Abaikan.

Gista : "semalem ada yg ngapain ya, di depan tendaaaa????"

Vanka : "gistaaaaaa!!!"

Gw dan gista ngakak.

Vanka : "itu kecelakaan"

Gista : "kecelakaan? Yakin??"

Vanka : "iya!"

Gw : "oh jadi semalem kecelakaan?"

Vanka : "kakak mau jadi bantalan gigitan maut aku ya?"

Gista : "hahaha"

Gw : "ampunnn, becanda van"

Oke gw digigit. Koq mereka yg lagi becanda gw yang digigit.

...

Gak lama yg laen pada dateng ke tenda, ayu ngajak kita semua naek speedboat untuk nikmatin pemandangan lebih dekat, dan gw dan vanka mengiyakan, gw lupa berapa biayanya. Akhirnya kita semua nyewa tu speedboat dan keliling danau, dan seneng banget. Pemandangan didanau beratan itu beneran cakep bre. Gw berasa pengen tinggal selamanya disini, ama vanka tentunya. Asik kiwir!

Dan yg lebih asik itu vanka duduk bersandar sambil gw peluk dari belakang dan doi gak masalah.

Vanka itu bisa ampe tiga kali sehari ganti baju, sedangkan gw pake baju itu2 mulu dari kemaren, di udara dingin gini, doi tetep ganti baju, padahal kaga keringetan juga.

Oke gw intim banget, gw bisa cium wangi rambutnya dan pelukan gw dieratkan dengan pegangan tangannya, vanka gak keberatan vanka sama sekali gak malu lagi untuk menunjukan kemesraannya sama temen2nya. Berarti doi udah bangga pamer kemesraan didepan temen2nya dengan gw.

Oke, hari ini genk vanka bajunya gada yg bener, ayu pake baju dress pantai yg menurut gw sexy, gista pake hotpans pendek, kaos dengan udel kemana mana, priska juga pake baju pantai dengan bentuk yg sama dengan dengan ayu. Vanka doang biasa aja, doi pake celana pantai biasa, tapi model bajunya ngatung gitu (agak susah gw jelasin), dan bajunya putih tembus pandang, jadi behanya itu keliatan. Hadeh, vanka kamu berhasil umbar beha ke seluruh orang yg ada di sini. Dan gw pusing lagi.

Vanka : "kak kalo tinggal disini enak ya, tiap hari bisa liat pemandangan alam"

Gw : "gak sih biasa aja"

Vanka : "koq??"

Gw : "kamu lebih indah dari alam"

Vanka : "kamu itu cabul!"

Gw : "bukan itu maksud aku vanvan"

Vanka : "jadi apa?"

Gw : "senyum kamu lebih indah dari alam ini (beha itemu juga indah -arrrrr-)

Vanka : "kamu gombal! Tapi kena sih haha, mungkin karena aku sayang"

Gw : "yes! Berarti berhasil!"

Vanka : "kenapa sih sayang ama aku?"

Gw : "aku gak tau"

Vanka : "aku ama ayu cantikan siapa?"

Gw : "kamu"

Vanka : "ama gista?"

Gw : "kamu!"

Vanka : "ama mantan2mu?"

Gw : "mantan2ku hahaha"

Vanka langsung nengok memandang tajam.

Vanka : "yakin?"

Gw : "canda vanvan, cantik bukan ukuran loh, aku sayang kamu gak perlu alasankan, yang pasti aku nyaman ama kamu. Itu cukupkan?"

Vanka kembali menyandar ke gw. Dan memandang lagi kedepan.

Priska : "yu! Mesra banget ini penganten baru"

Ayu : "kak, vankanya dipegangin mulu, takut nyebur ya?"

Gw : "iya gw takut dia kembali ke komunitasnya ^putri duyung^"

Gista : "dia mah ikan duyung bukan putri duyung, hahahaha"

Vanka : "ganggu aja jomlo!"

Gista : "hahaha sialan!"

Priska : "heh yg jomlo ada dua ya. Hahaha"

Ketawa berjamaah.

Oke vanka telak bales kali ini.

Kembali ke kami berdua.

Gw : "semalem depan tenda kita ngapain ya?"

Vanka : "kak!"

Gw : "hahahaha, lagi gak?"

Vanka : "gak!"

Gw : "koq?"

Vanka : "kamu ketagihan ya? Haha"

Gw : "iya hahaha"

Vanka : "enak?"

Gw : "pait"

Vanka : "koq minta lagi?"

Gw : "aku suka yg pait2"

Vanka : "ciuman ama salep gatel2 aja"

Gw : "maunya ama kamu"

Vanka : "akunya gak mau"

Gw : "hahaha"

Vanka : "gak mau disini"

Vanka itu gemesin bre cara doi kising itu lembut bre beneran nagih, pengen sih ampe ke tahap lebih. Tapi hati gw yg ngelidungin doi, napsu gw masih kalah ama hati. Ya setidaknya untuk saat ini.
Diubah oleh men.in.back 11-04-2018 21:48
fabillillah
adityazafrans
adityazafrans dan fabillillah memberi reputasi
2