men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
MPL 2 : Dunia Vanka
MPL 2 : Dunia Vanka

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Prakata :

Quote:

Prolog ye :

"Jangan macem-macem ama aku! Aku gigit kamu!!"

Spoiler for PROLOG:

Cara vanka emang selalu buat mood gw naik (bukan jess yg naek ye bre). Beneran, bbm doi di pagi ini berhasil buat gw senyam2 sendiri, senyum menjijikan terus nampak diwajah gw, berakhir dengan tawa/i sendiri. Kek gila jadinya. Gapapa. Orang jatuh cinta mah bebas.

Oia bre. Ada kabar sedih, vanka udah abis masa magangnya di kantor gw, itu artinya waktu gw ketemu vanka sekarang cuman sedikit. Tapi jaman sekarang kan komunikasi gampang, karena bantuan semarpon. Tapi ya kalo doi sekolah gak bisa bawa2 hape, jam2 istirahat atau gda guru aja paling bisa ngabarin, gw si ngerti dan itu gak masalah buat gw. Gw percaya ama doi. Gimanapun vanka mampu membuat gw percaya, kami bisa saling ngerti.

Rasanya peraturan vankapun ada beberapa yg gw langgar, tapi cuman peraturan yg memang udah kebiasaan gw.

-kebiasaan lo cari ubur2 bre?-
-bukan bre emoticon-Nohope-

Maksud gw kebiasaan yg susah dihentikan itu rokok&temennya, kopi. Mana bisa gw rokok sebungkus sehari, apa lagi ngopi! Namanya pekerja lapangan, di rumah nasabah ditawarin ngopi, nongkrong ama temen ngopi. Ngopi, ngopi dan ngopi!

Vanka gak larang gw masalah alkohol. Gw kurang tau kenapa. Mungkin doi lupa. Bagus deh. Hehe. Namanya laki ada aja bandelnya. Ngeyel itu sudah jadi tabiat laki2.

Ini bakal jadi sekuel all about vanka. Kenapa vanka gak ada di HGH? nanti bakal ada jawabannya.

...

"Buat aku kamu rahasia terbesar yang hampir tak terlihat, maaf terpisah karena sesuatu, maaf tapi kamu harus bahagia, maaf tapi gak sama aku"

Spoiler for ngondex eh index ::

Spoiler for MPL sebelumya bre:
Diubah oleh men.in.back 26-06-2018 09:33
samsung66
bukhorigan
pulaukapok
pulaukapok dan 5 lainnya memberi reputasi
6
186.4K
718
Guest
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 7
Danau cinta

Yudi bercerita ke gw akhirnya, agus dan vanka berteman deket tadinya, sampai akhirnya agus nembak dan gak diterima, setelah itu vanka memutuskan untuk menjauhi agus, dan rata2 cowo yg deket ama vanka diperlakukan sama kek gw, tapi sejauh ini cuman gw cowo yg pernah vanka bawa kerumah dan sikap vanka jadi berubah drastis setelah jadian ama gw, vanka cuman aktif ama temen2nya, gak keorang lain, apa lagi cowo.

Lah koq agus bilang belum putus? Agus ini laki2 macem apa?

Vanka deketin gw dan yudi, doi nyamperin cuman ngambil air mineral gw, trus balik lagi sambil sun jauh pake tangan.

...

Yudi : "gw baru liat vanka manja gitu ama cowo bang"

Gw : "iya si dulu pendiem, galak juga. Gak gampang dapetin vanka"

Gw gak mau nanya sih masalah agus, walau yudi coba buka percakapan. Buat gw gak penting nanya2 itu anak. Cuma cukuplah kalo ampe sekali lagi kek gitu gw gak akan diem.

Gw : "trus gara2 masalah ini ayu gimana ama lo?"

Yudi : "abis gw di omelin bang, gw cuman diem, karena gw tau gw salah"

Gw : "yaudahlah lupain yud, kita nikmatin liburan"

Yudi : "mantap bang, tengkyu dah maafin bang"

Gw : "iya santai.."

...

Gak lama kita jalan lagi ke danau beratan untuk!!! Yes! Camping! Di pinggir danau beratan! Mantep! Tapi tebakan gw pasti gak meleset gw bakal tidur ama yudi hadeh zzz..

Yg belum tau danau beratan letaknya gak jauh dari kebun tadi.

Semua diurus yudi dan ayu, ketika gw mau nimbrung patungan, mereka malah nolak. Gw sebenernya gak enak, tapi vanka bilang gapapa, dia dah ada kas genk (genk punya uang kas -.-) anak sekolah? Yaudahlah, lagian tadi vanka juga bilang, sekali kali mau traktir gw, yaudah gw gak perpanjang masalah, gw gak mau jadi ribut.

Yg khas ditempat ini selain danau yaitu pura ulun danu, siapa yg gak tau bre? Gak usah repot2 kesini kalo mau liat pura ini, ada di duit limapuluh rebuan emoticon-Big Grin.

Seperti biasa genk vanka foto2 disitu kali ini gw ikut karena emang belum pernah kesini. Dan gw dapet banyak foto berdua ama vanka. Sayang memori card gw rusak, tapi terakhir gw tanya vanka dia masih nyimpen foto itu di laptopnya emoticon-Big Grin. Kalo gw minta di sleding mentah2 ama bini haha.

Tapi kalo gw pikir2 mereka dari kecil dibali apa gak bosen foto2 ditempat yg pasti mereka udah kunjungi ini.

Di danau beratan ini ada wahana semacem kapal kayu, terus bebek2an, kalo di serang kek tasikardi ama wulandira (yg tau tua!) Hahaha. Itu disewain, gw si ogah naek, takut bocor gitu, pengalaman gw dulu diSerang pernah naek bebek2an, trus bocor, udah aernya ijo iuh, macem danau buatan gitu bre, jadi 2 kerjaan, ya goes ya nguras aer pake plastik, asli spotjantung gw. Yg paling gw takutin sih lintah atau hewan2 laennya macem (buaya, biawak, piranha, buldoser, angkot, tukang becak, tukang tikung, pelakor dll emoticon-Hammer).

Ditempat yg telah disediakan untuk berkemah kami istirahat. Sebenernya gw doang ama yudi yg istirahat, vanka and the genk asik maen sendiri. Gw agak bete sebenernya, kek dicuekin, vanka sibuk sendiri. Mood gw agak turun. Pengen marah deh sekali kali.

Sekitar 15 menit vanka nyamperin gw dan yudi.

Vanka : "duh cape kak"

Gw : "..."

Vanka : "kak, kamu mau cemilan? Ada di tas aku"

Gw : "...."

Vanka : "kamu kenapa? Hey?"

Gw : "gapapa"

Vanka : "koq cemberut??"

Vanka : "kamu ngomong kakak sayang, jangan diem"

Gw : "yaudah sana sibuk lagi ama temen2mu" kek anak kecil si gw, tapi gw emang bete beneran.

Vanka : "ohhh.. hehe"

Gw : "...."

Vanka : "yaudah aku temenin kamu, maaf aku cuekin kamu"

Vanka : "kak, kakak sayang"

Duh tiba2 marah gw ilang sih. Marah lagi donk, masa segitu aja nyerah lu "RAH"?? (Lurah? Camat hahaha).

Deg.

Doi cium lembut pipi gw.

Vanka : "masi marah?"

Gw : "masih"

Doi cium lagi pipi lainnya, dan itu di depan yudi, yudi cuman pura2 gak denger maenin hapenya.

Vanka : "masih??"

Gw : "masih" gw gak bisa nahan senyum akhirnya.

Vanka : "kamu ngerjain aku ya!?"

Gw : "hahaha"

Vanka : "kamu jahat!"

Dicubit, oke sakit tau!

Gw : "aku emang marah iih, kamu sibuk terus ama temen2mu aku dicuekin dari tadi"

Vanka : "iya2 maaf, aku tebus kesalahan ya, aku sama kamu terus mulai detik ini"

Gw : "ya gak gitu juga van, ya kamu boleh koq ama temen2mu tapi tetep perhatiin aku, Aku ada disini loh"

Vanka : "iya, aku temenin kamu ya"

Gw : "iya yaudah terserah gimana baiknya aja"

Vanka : "aku ambil cemilan dulu,"

Doi masuk kedalem tenda mengambil tasnya, kemudian kembali dan mengambil beberapa cemilan dan pastinya tututobeli, rasanya doi bakal meninggal kalo gak kena susu stoberi dalam sehari.

Vanka : "kamu kenapa gak doyan susu?"

Susu kamu aku suka! Aku suka! -eh-

Gw : "suka koq" duh mata gw kesusu, eh.. kenapa tiba2 insting cabul gw munjul sih! Mungkin pengaruh dingin.

Vanka : "susu apa?"

Susu kamu! Dalem hati sanubari tapi jawabnya.

Gw : "susu coklat"

Coklat bening kek kamu vanka sayang -eh koq!!- gw harus meditasi keknya. Mikir yg kenyal2 mulu.. hadeehhh.

Gw : "aku ketoilet dulu ya van"

Vanka : "ayu aku anter kak"

Heh! Lagi tinggi ini, ntar tercemar loh kolem susu kamu! Kan cabul mulu gw hadeh. Cukup2.

Gw : "aku di anter yudi aja van."

Yudi nengok tiba2.

Yudi : "ayo deh sekalian, gw juga pengen pipis bang"

Gw : "ayok deh"

Vanka : "hmm yaudah, aku tunggu sini, aku gak ama temen2 aku ya kak"

Ikut kamar mandi aja yu, bentar aja aku pengen pipis enak ama kamu van, -hadeehhh udinpetot (udara dingin pengen melotot).

-bos keras!!-
-diem jess!-

Gw dan yudi akhirnya otw toilet umum yg memang disediakan di sana. Tapi gak ngapa2in juga ama yudi cyiiint. emoticon-Busa

Ampe bilik toilet gw, mikir mundur, vanka lagi cantik dan hot banget, dia emang pake sweater gede sih tapi yg lebar ampe pundaknya keliatan gitu, model sabrina mungkin, trus hotpants doi itu pendek banget sumpah, mulus lus lus. Udah gitu mukanya merona banget idungnya merah kena dingin. Bibir ama idungnya kek diterpa embun pas tadi kiss2 gw. Horn gw bre. Masa fap2 hadeh. Gak deh. Gw fokus hal laen aja. Fokus! Fokus! Pikirin tokai aja deh, biar jijik, anggep vanka kek tokai, atau kepalanye banyak tokai yg berbulu. Oke. Gw pikirin itu aja. Tokai tokai tokai, dipalanye vanka. Tokai tokai hidup tokai.. HOREE!!!

kita sambut artis kita TOKAI!!!

YEEEEAAAA!

-koq jadi sinting bos?-
-diem jess akh-

Vanka malah BM. Gagal fokus!

Vanka ^kamu lama^

Gw ^aku pup^

Vanka ^iuuuhh, yaudah sana pup dlu^

Gw ^iya^

Dih, vanka pajang depe bm foto ama gw tadi donk, astaga kemajuan, heh koq gw seneng ya. Seneng beneran, aseli kaga kawe (kawe band) wkwk. Statusnya emat lope2. Hmmm.. tandanya vanka udah bangga pacaran ama gw, mudah2an begitu, gw aja belum berani pajang sih, gw masi gak enak ama jinny. Belum move on dari keajaiban yg satu itu, si ratu bokep yg mencemarkan jess2 jadi mahluk sadis, padahal tadinya jess2 anak baek2 loh.

...

Nah pas gw samperin gw liat vanka lagi telponan sendirian dibelakang tenda. Nadanya marah banget. Gw baru liat vanka marah segitunya, Ampe keluar kata2 makian yg belum pernah gw dengar dari mulutnya.

Aish. Marah lucu, nangis lucu, senyum lucu. Kamu kapan jeleknya vanka? Belenek gak sih cantik terus.

Gw menghampiri vanka akhirnya. Sekarang gw tepat dibelakangnya.

Vanka : "denger ya pengecut!! Sekali aja kamu sakitin cowo aku, aku bakal lapor ama kakak! Biar kamu di tangkep polisi!"

Itu kata2 vanka sebelum mengakhiri panggilan telponnya.

Gw belum tau pasti itu siapa, yang pasti vanka masih membelakangi gw, membatu. Sepertinya coba menurunkan emosinya, asli baru kali ini gw liat vanka marah besar. Gw memberanikan diri untuk pegang pundaknya, tapi gw urungkan niat gw takut kaget, trus reflex, trus gw ketampol -.- .

Gw : "van"

Vanka terkejut. Membalikan badan, kemudian memeluk gw erat.

Gw : "kamu kenapa van?"

Vanka : "diem dulu kak!"

Gw : "iya oke"

Gw membiarkan vanka melepaskan semuanya dlu, emosi, kesal, sedih mungkin. Gw membiarkan dia mentransfer semua beban yg ada dihatinya ke gw. Dan gw mau koq kalo seandainya itu bisa.

Vanka : "koq lama pupnya?"

Gw : "iya keras"

Vanka : "jorok sih!!"

Gw : "kan kamu nanya, ya aku jawab"

Vanka : "ya pake kiasan sih"

Hahahaha
fabillillah
adityazafrans
adityazafrans dan fabillillah memberi reputasi
2