erwhyienzstAvatar border
TS
erwhyienzst
Antara aku,bulan dan matahari
Assalamualaikum,,
Met malam gansis,,
Ane newbie dalam menulis.
Ini id biasanya buat koment2 di h2h,atw forum wedding&family,walaupun jarang banget.hehe
..
Ane nulis kisah ane cuma buat nostalgia dengan masa remaja ane.
Ga ada maksud apa-apa.ga ada faedahnya mungkin.
Yang mau koment,silahkan,,ngejunk juga ga apa-apa.
Mau ngebully karena berantakan,silahkan..
Berarti gansis emang pro dalam menulis.
..
Apalah daya ane cuma amatiran,disela-sela waktu senggang ketik di hp.sambil nunggu dagangan ane ada yang beli..
..
Tulisan ini hanya izin dengan seorang tokoh saja,dan alasan ane menulis kisah singkat ane..
..
Saran dan kritik diterima,,selama itu untuk kebaikan..
..
*pake emot2 kaskus nyari nya daei mana yee.?
emoticon-Hammer2
Taunya cuma ini
Diubah oleh erwhyienzst 19-02-2018 14:14
anasabila
nona212
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
3.5K
44
Guest
Tampilkan semua post
erwhyienzstAvatar border
TS
erwhyienzst
Cerita singkat
Dua semester udah ane lalui,dan tentunya semua naik kelas.kini ane sudah kelas dua,dan didapuk jadi anggota osis.jadi kakak kelas,serasa harus tampil lebih keren.kali aja ada adik kelas yang nyantol.walau pun saat itu memiliki pacar bukan prioritas ane,,karena ane masih belum ngerti esensi dari hubungan pacaran(dihh,,bahasanya).
Ane menikmati moment ane sebagai jomblo.walau kadang di bully juga sama temen-temen band ane,,masa anak sekolah ga punya pacar..kendaraan ada,,gampang buat ngapel.
Tapi yaa itu,,ane belum ngerti pacaran dan masih ada sedikit perasaan ke ratna.dengan kenyataan ratna tak bisa jadi pacar ane.ke irsya..?ane pun maju setengah-setengah.
Karena di suatu obrolan dengan teman-teman ceweknya ane pernah denger kalimat: "pacaran?no.."
Kalimat itu terlontar dari mulutnya,yang secara tidak langsung memberi isyarat bahwa ane ga mungkin ngjadiin dia pacar.
Sebagai staff osis,tentunya ane ikut dong acara mos.
Dan mos pertama ane sebagai staff osis, menyisipkan sebuah kisah unik didalamnya.
Adalah seorang adik kelas yang pernah mencuri perhatian ane.
Tubuhnya ramping,tinggi semampai,bibir tipis sensual.(mungkin ga segitunya sih).
Tapi pdkt ke dia hnya beberapa mggu,tak lebih sebulan.basicnya dia anak pesantren dan diyakini oleh temannya takkan mgkin mau pacaran,bhkan saat pulang bareng beriringan pun(karena rumahnya sebelah tenggara dari sekolah,jadi ke jalan raya dulu buat angkot)ane suka menarik tas selempangnya dari belakang dan dia suka menghindar.
Alasan yang ane dengar dari deskmate nya,,dia ga mau ada laporan ke ortunya kalo dia deket2(apalagi pacaran)cowok.yaa sudahlah,,pdkt ga dilanjutin,,ane kembali pdkt lagi ke irsya.
Padahal ada satu moment tak terlupakan dari adik kelas si anak pesantren ini.
Yaitu saat malam hari dipenutupan acara mos.
Pada acara jurit malam,anak2 baru matanya ditutup kemudian dari ruangan kelas masing2 kelompok berisi 5siswa dipimpin 2orang kakak kelas(staff osis).
Kalian tau lahh,acara malam hari sambil mata ditutupin seperti itu dulunya diisi dengan kegiatan jahil.diantaranya seperti menyuruh ngemut permen yang jelas2 itu permen bekas teman2 sekelas nya,,atau parahnya si permen di balur bubuk cabe atau tanaman bernama patrawali(ga tau bhsa indonesia nya apa)yang pahitnya tuh kebangetan.yang biasa dioleskan ke puting ibu mnyusui supaya bayinya kapok menyusui.
Tapi ane ga sejahil itu,ga seperti ucha yang suka sedikit usil.
Ane jagain tuh si anak pesantren gara2 sempat dijailin si ucha dan lainnya..
Ane kasih aja ke dia permen yang bungkusnya belum dibuka,buat netralisir rasa pait yang barusan di dapatnya.
Di posisi seperti ini ane ga macem2,ane cuma nyuruh nyanyi lagu nasional,juga tanya2 siapa kkak kelas paling bla bla bla(survei iseng gtu lah)
Dan ane menyukai pemandangan bibir tipisnya itu.dengan lesung pipi yang terbentuk sempurna seperti inneke koesherawati tersenyum.
Dan koyolnya ane,,ane menggombal ke dia dengan menyanyikan sebuah lagu dari club 80's,,dari hati..kala itu lagu ini sempat hits.
Dia cuma senyum2 aja,baru juga ane kenal seminggu,udah iseng ng gombal dg cara konyol begitu.mgkin dia udah tau ane sebelumnya(krna dia alumni mts ini)tapi ane ga sadar.
Dan yang parahnya lagi,,ane malah nyium tuh cewek,,ke pipinya.
Iya,,pipi nya.ini kali pertama dalam hidup ane nyium cewek.hal ini lakuin karena si bendahara osis ngelakuin hal jail dg scara tiba2 nyium tuh cewek lalu nuduh ane yang lakuin..
Sentuhan pertama dia pasti sadar yang nyium adalah cewek,karena terdengar ada langkah kaki berlalu.
Dan yang berikutnya giliran ane ngelakuin hal serupa,setelah ane menciumnya ane pura2 marah ke orang,,tapi dia sadar tak terdengar ada langkah kaki lalu mencoba membuka penutup matanya(dari ekspresi di bibirnya terlihat tidak senang,seperti hendak marah).
Tapi ane menahan tangannya dan mengakui bahwa ane yang menciumnya..
0