FebiMasterAvatar border
TS
FebiMaster
[ASK] Mengenai durasi garansi DTG dari RAM Corsair
Permisi gan, jadi gini, ane punya RAM bekas Corsair vengeance yang ada garansi DTG, nah ini durasi garansinya berapa lama ya? Lifetime atau terbatas? soalnya ane ga inget nyimpen nota garansinya (kalaupun ada), karena ane order dari teknisi di toko temen bokap ane langsung gan, makasih sebelumnya emoticon-Smilie

Btw segel garansinya belom rusak, masih terpasang
0
16.1K
19
Guest
Tampilkan semua post
..FableJiwo..Avatar border
..FableJiwo..
Quote:

Life time gan, kalo produk udh discontinued, bisa upgrade dengan syarat bayar selisih harga pasaran nya.

Quote:

Ane baru aja RMA nih gan, ane nuker corsair vengeance pro blue 2x4gb 1600mhz. Karna blue nya ga ada, diganti sama yg black.

Quote:

Ane baru aja selesai RMA, kalo ram ga perlu pake kartu garansi. Bahkan ane ga bawa nota dan dus nya. Ane cuma bawa 2 keping ram dengan segel corsair&dtg yg masih utuh. Nanti disana cuma di cek apakah ada cacat fisik (resistor lepas, tembaga connector terkupas, atau pcb patah) setelah di cek ram nya, langsung ganti baru deh tanpa babibu. Oh iya mereka ga bakal cek ram nya ke motherboard, jadi cuma cek secara fisik aja. Dan karna ane ga bawa dus nya, mereka ga ngasih dus baru, ga tau deh bakal dikasih dus baru nya apa engga kalo agan bawa dus lama nya.

0
Tutup