Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

texhnolyzeAvatar border
TS
MOD
texhnolyze
[OT] The Witcher 3 - Wild Hunt

thewitcher.com

Quote:

Quote:

Spoiler for map:

Spoiler for ss:

Spoiler for vids:

Spoiler for sysreq:

Spoiler for updates:

Quote:

Polling
0 suara
Your romance option?
Diubah oleh texhnolyze 02-10-2018 04:36
ryant.alejandro
leonharmadji30
bam09
bam09 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.2M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ariefnhAvatar border
ariefnh
Quote:

iya gan ane juga suka bonus bonusnya, sama gan ane juga make quen mulu klo ga matilah death march bahkan sebelum main death march, socket nya aja ane kasih quen intensity semuanya, iya gan sama ane pake cat school teknik soalnya nambah attack 25% pasangannya ya haruslah levity bikin armor ringan supaya nambah stamina nya cepet buat cast quen, ane build combat sama alchemy, mutasinya sama ane juga pake euphoria soalnya itu nambahnya bisa sampe 200an % mantep banget, juga kan buat naro slot alchemy, klo decoction ane ga random gan ane pake water hag, ekimara sama katakan sisanya potions tawn, swallow, thunderbolt sama white raffard's. pedang invigoration setiap vitality udh penuh vitality generation nya jadi damage ditambah water hag yang klo vitality penuh nambah attack power 50%, tambah lagi katakan critical hit 5%, tambah lagi ekimara setiap mukul musuh dapet vitality jadi ga usah ngandelin potion swallow sama white raffard's.

nah masalahnya tuh ane udh terlanjur pake wolven setiap armornya nambah attack power 18% jadi terasa banget kurangnya pas pake ursin
wkwkwk ga ikhlas banget kurang banyak, lagian Geralt kan dari school wolf masa make armor sekolah lain wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk
so kayaknya ane stay aja di wolven gan
Diubah oleh ariefnh 09-01-2018 04:21
0