na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 3
Sylvia pun mengelus wajah gua dengan lembutnya.. Lalu tangan Sylvia turun kebawah membukakan baju yang gua pakai lalu dibuang olehnya ke bagian belakang mobil...

Lalu tangan Sylvia pun turun kembali kebagian celana gua, dia membuka resleting celana jeans pendek gua dan....

Quote:

Gua pun menghembuskan nafas, karna gua panik.. Soalnya gua sedang menghayal yang engak² hehehe wajar lah ya namanya juga lelaki kalo dapet ya sukur kalo enggak cari lagi emoticon-Big Grin

Gua masih menunggu Sylvia untuk mengobrol 4 mata dengan gua tetapi dia masih sibuk dengan Handphonenya entah apa yang lakukan dengan Handphonenya itu..

Mulut gua pun rasanya sangan asam sekali, gua berniat untuk keluar dari mobil sebentar sekalian menunggu Sylvia selesai bermain dengan Handphonenya..

Baru aja gua pintu Sylvia tiba-tiba memanggil gua..

Quote:

>SISKA POV<

Aku,Fanny dan Evelyn pun berjalan menuju kerumunan orang² yang sedang jogging di pagi ini, hari ini lumayan cukup ramai orang² jogging di pagi ini.

Aku pun mengambil handphoneku untuk mengabari Naufal sudah tempat parkir atau belum..

Aku menelepon dia tetapi tidak di angkat olehnya..

"Mungkin dia belum dapat tempat parkir kali" pikirku..

Aku pun mengambil headset di kantong celana ku dan bersiap untuk bergabung dengan Fanny dan Evelyn..

Aku pun mencari mereka berdua yang entah kemana perginya, aku terus berjalan sambil melihat sekitar..

Lalu aku tertuju pada suatu tempat yang disana ada 2 orang. laki-laki dan perempuan yang sedang bercanda ria..

Aku pun mencoba mendekat siapa yang ada disana...

Ternyata.....
Diubah oleh na.hope 06-01-2018 17:45
0