na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 2
Gua kaget, karena di dalam mobil itu ada Sylvia..

Hari ini Sylvia terlihat sangat cantik sekali, dengan pakaian yang begitu minim menurut gua, dia memakai tank top berwarna putih dan celana short mungkin kali ya pokoknya itu celananya pendek banget deh, gua bisa melihat betapa mulusnya paha Sylvia..

Disitu gua hanya berdiam sambil menatap tubuh Sylvia Sampai-sampai..

Quote:

Tiba-tiba saat gua lagi asik melihat senyumnya Sylvia, Fanny pun muncul tiba-tiba..

Quote:

Kami semua pun menuju ke Bekasi bagian Kotanya, kami semua menuju ketempat dimana di daerah tersebut sering digunakan orang banyak untuk Jogging, Gua pun mengendarai mobil Siska dengan santai gak ngebut ga pelan juga. Karena gua ga mau sampe tempat itu cepet² soalnya gua udah tau bakal jadi bansur mereka semua apalagi Fanny emoticon-Nohope

Kami pun sampai di tempat tujuan. Fanny, Siska, dan Evelyn pun turun duluan dari mobil dan langsung jogging bertiga. Ane bilang ke mereka bertiga untuk mencari tempat Parkir, tetapi ane bingung kenapa Sylvia tidak ikut turun dari mobil, dia masih sibuk bermain dengan handphonenya sambil tersenyum sendirian.

Quote:

Gua di situ cuma hanya diam dan bersiap untuk menjalankan mobil untuk mencari tempat parkir...
Tiba-tiba Sylvia turun dari mobil dan pindah tempat duduknya ke depan..

Quote:

Gua pun menjalankan mobil sekalian mencari tempat parkir. Setelah menemukan tempat parkirnya..

Quote:

Sylvia mendekatkan mukannya ke depan muka gua sambil tersenyum...
0