christineeanassAvatar border
TS
christineeanass
#KASKUStravelstory 2017 Udah Kemana Aja Nih Gan?

Halo agan agan semuanya, gak nyangka tahun 2017 udah mau berakhir aja nih. Gimana kesan - kesannya tahun ini ? Resolusi tahun 2018 apa nih gan ? Yang jelas di tiap tahun pasti ada kesan tersendiri pastinya ya kannn. Sekarang ane mau tanya nih gan sis, udah pada kemana aja sih tahun 2017 ini ? Udah jelajahin kemana aja ? Indonesia itu indah loh, sayang banget kan kalo alam dan pesonanya ga kita nikmatin.
Yukkk ikutin ane, ane bakalan kasih tau agan dan sista sekalian nih, tahun 2017 ini ane liburan kemana aja sihhh. Cekidot :nulisah

Spoiler for Januari:

Spoiler for April:

Spoiler for Juni:

Spoiler for Agustus:

Spoiler for November:

Nahh.. Selesai deh jalan2 ane di tahun 2017 ini, yang pasti tahun 2018 harus lebih seru lagi gan, syukur2 bisa keliling keluar pulau jawa 😁😁
Yang jelas Indonesia itu sangat indah buat di jelajahin gan, sayang banget di beberapa tempat ane masih nemuin anak2 kekinian yang melakukan vandalisme bahkan buang sampah sembarangan. Karena kalau bukan dari kita, siapa lagi yang bisa jaga dan lestarikan alam Indonesia emoticon-Malu

Thanks buat agan dan sista yang udah sempetin baca thread ane, see you in next year trip.

Spoiler for Pesan TS:

Spoiler for Sumber:
Diubah oleh christineeanass 28-12-2017 02:04
0
1.2K
9
Guest
Tampilkan semua post
matthysse76Avatar border
matthysse76
pantainya gan... ane emoticon-Matabelo
0