na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Gak Mau Lagi Coba Jadi Supir Taxi Online 2!!!
Sambil menunggu orderan G**B punya batak ane membakar sebatang rokok mild yang barusan tadi ane beli..

Clentang...

Tiba-tiba ane denger suara notifikasi hpnya si batak dan batak pun memperlihatkan layar hpnya ke ane

Quote:

Ane kasih hp ane ke batak buat maen ML sekalian push ranked kan lumayan ada jokinya haha, ane bawa hp batak buat ngasih tau ane tujuan si mbak yang order tadi...

Ane pun sampai di tempat penjemputan si mbak yang order tadi.. Ane pun turun dari mobil untuk mencari keberadaan mbaknya, ane pun mencoba menanyakan dimana keberadaan mbaknya lewat aplikasi G**bnya Batak..

Quote:

Ane balik lagi ke mobil dan menuju ke halte di depan PM dimana mbaknya menunggu..

Ane pun turun kembali dari mobil dan mencari keberadaan mbaknya di halte, tadi dia bilang dia pakai baju warna pink. Ane pun berjalan sambil melihat-lihat orang yang pakai baju pink, tidak lama kemudian ane lihat seorang cewek lagi duduk sambil memainkan hpnya, ane pun menghampirinya dan menanyakan bener tidak dia yang mengorder G**bnya si Batak.

Quote:

Vannesa pun mengangguk tanda setuju, ane pun bergegas kembali menuju mobil ane yang tadi ane parkir di ujung halte.
Oh iya sekilas tentang Vannesa, dia itu mempunya rambut yang di kuncir kuda sampai terlihat bagian lehernya yang mulus (itu juga waktu kemaren ya gua ngeliatnya) wajahnya putih bersih ga ada sama sekali jerawat men... Beuhh coba itu ga ada deh laki-laki yang ga demen sama dia, terus juga dia punya keturunan Inggris dari nyokapnya waktu kemaren ane ngobrol emoticon-Big Grin

Ane pun turun dari mobil dan menghampiri Vannesa kembali..

Quote:

Ane dan Vannesa pun berjalan menuju mobil, ane sebagai lelaki sejati membukakan pintu kepada Vannesa..

Quote:

Ane membukakan pintu depan mobil ane karena Vannesa tidak mau duduk di belakan dengan alesan males... emoticon-Nohopeane sih masa bodo yang penting dia ga ngomel2 aja dengan pelayanan yang ane kasih emoticon-Big Grin

Di perjalanan menuju ke tempat yang Vannesa suruh ane dan Vannesa bercanda dan ngobrol tentang diri kita masing-masing

Quote:

Setelah itu Vannesa fokus ke hpnya sepertinya dia sedang chatingan dengan teman atau cowoknya mungkin ahhh masa bodolah bukan siapa2 ini emoticon-Big Grin

Vannesa pun menyuruh ane untuk berhenti, dan dia fokus kembali ke hpnya..

Quote:

Vannesa pun turun dari mobil ane dan menunggu ane yang sedang mencari parkiran buat mobil ane(kalo lu tau nih ya ni restoran beuh ramenya bukan maen soalnya ini tempat Pempek paling enak sih menurut gua ya).

Setelah mendapatkan tempat parkir ane pun menghampiri Vannesa yang dari tadi menunggu ane..

Quote:

Dengan pedenya men ane masuk ke restoran itu sama Vannesa, dengan dandanan ane cuman pake baju Hitam dengan gambar band metal yang ane suka BEHEMOTHdan celana urban pendek yang dulu pernah ane pake kalo ada acara Metal dimana pun (Kalo lu tau event Hellprint berarti lu anak acara) dan sepasang sepatu converse warna hitam (yaiyal sepasang masa sebelah doang kan begoemoticon-Big Grin) dengan pedenya ane masuk ke restoran itu.. Tiba-tiba Vannesa menggandeng tangan ane, ane kaget tuh pas ane mau lepas tiba-tiba Vannesa mencubit lengan ane dan menggandeng tangan ane lagi..

Vannesa pun melihat ke arah pengunjung restoran ini sepertinya Vannesa sedang mencari temannya duduk dimana..

Quote:

Vannesa pun membawa ane ke tempat yang di tunjuk dia tadi..

Vannesa langsung menyuruh ane duduk disamping dia sambil terus memegang tangan ane dengan erat..

Yang waktu itu ane denger nama temennya Vannesa itu Baby sama Cherly kalo ga salah ya.. Temenya Vannesa itu gakalah cakep men gilaaaaaaa perfecto dah orangnya tapi kalo boleh jujur cakepan Vannesa(Sorry mah terpaksa jujur, kan kata mamah ayah ga boleh bohong emoticon-Big Grin) mereka bertiga pun mengobrol dan bercanda, ngobrolnya mereka juga kayak emak-emak arisan. Ane yang bosen mendengarkan obrolan mereka hanya menatap layar hpnya Batak dan ane pun mencoba memberi tahu Batak kalo ane baliknya agak lama.

Quote:

Ane pun menutup panggilan ke nomer hp ane soalnya sayang pulsa punyanya si Batak kalo habis bisa mampus kan emoticon-Big Grin

Ane yang lagi asik buka Kaskus lewat Hp batak tiba-tiba pinggang ane di colek sama Vannesa..

Quote:

Ane disitu kaget, dan ane bingung harus ngelakuin apa... (lu bayangin coba deh lu yang ga tau apa-apa disuruh ciuman kalo gua ga punya bini sih gpp lah ini malahan udah punya anak 1 kalo gua ngelakuin gitu lagi ketauan sama bini bisa mampus gua)

Quote:

Vannesa pun menganggukan kepalanya, ane yang sebenernya ga mau ngelakuin terpaksa melakukannya untuk membuat temannya mereka percaya(Maaf banget ya mah, terpaksa ini juga ga lagi deh beneran)

Ane pun mencium bibir lembutnya Vannesa dan memainkan lidah ane yang beradu dengan lidah punya Vannesa, sepertinya Vannesa menikmati permainan mulut ane supaya ane tidak larut dalam permainan ini ane pun melepaskan ciuman ane dari mulut Vannesa..

Quote:

Sudah hampir 2 jam ane menemani Vannesa di restoran itu, Vannesa pun duluan pamit dengan temennya itu dan ane pun tidak lupa juga pamit dengan mereka berdua..

Quote:

Ane dan Vannesa pun balik lagi ke mobil dan dia menyuruh ane mengantar dia kerumahnya..

Quote:

Ane pun mengantar Vannesa pulang kerumahnya di daerah Jakarta Timur..
Diubah oleh na.hope 23-12-2017 17:33
0