na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Gak Mau Lagi Coba Jadi Supir Taxi Online!!!
Hari rabu kemarin ane mengalami kejadian yang ga mau ane alamin lagi, kenapa?

Karna ane udah punya bini emoticon-Big Grin

Hari rabu itu ane lagi males buat ke cafe jadi ane berdiam diri dirumah sambil ngeliat bini yang lagi kesusahan ngurus anak pertama ane emoticon-Big Grin

Udah jadi papah muda ane breee
Kurang subur apa coba ane hahaha emoticon-Big Grin

Ane sengaja mau liat bini ane gimana ngerawat anak dengan baik atau tidak, jadinya ane cuman ngeliat doang tanpa perlu membantu haha

Ane pun berjalan menuju dapur untuk membuat Kopi hitam kesukaan ane, saat ane lagi masak air panas tiba-tiba Bini ane manggil ..

Quote:

Ane pun masa bodo dengan panggilan Dia, tiba-tiba...
Leher di piting sama bini ane dari belakang...

Quote:

Dia pun melonggarkan pitingannya tetapi tidak melepasnya tetap dalam posisi buat piting ane lagi.

Quote:

Dia melepas pitingannya dan mendorong ane pergi dari dapur buat ngurus si dede bayi

Ane pasrah dan berjalan menuju kamar buat ngasuh si dede bayi..

Quote:

Ane merasa sangat senang sekali mempunyai anak ya walaupun baru satu sih hehehe, tapi ya begini lah 1 aja udah cukup nyusahin, bukannya nyusahin dalam arti ane ga suka punya anak ya tapi nyusahin dalam arti ribetnya ngurusnya gitu 1 anak aja udah begini apa lagi 2 hahah emoticon-Big Grin

Ane pun membawa debay keluar kamar menuju teras rumah sambil menikmati suasana di sore hari.

Quote:

Bini ane pun masuk kedalam rumah sambil memeletkan lidah ke ane.
Ane pun pasrah terus ane masuk kedalam mengambil kunci mobil ane untuk sekedar cari angin aja daripada dirumah kena omel mulu kan emoticon-Nohope

Ane pun mampir ke minimarket untuk membeli rokok, lalu ane lanjut cari angin lagi sambil ngeliat ada makanan enak ga di jalanan emoticon-Big Grin

Baru berjalan berapa meter ane liat ada warung makan padang, ane yang udah ga kuat nahan lapar ane pun langsung memesan 1 porsi nasi dengan lauk2nya.

Setelah selesai makan, sebenernya ane ingin langsung pulang tetapi ane liat di warung dekat tempat makan ane tadi ada orang yang ane kenal..

Quote:

Ane dan batak pun mengobrol sambil menunggu penumpang yang memesan G**bnya batak soalnya ane mau coba bagaimana sih jadi sopi taxi online itu...

Quote:
0