na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 31[°C°]
Tiba-tiba ada seorang wanita yang muncul dari kerumunan penonton... Dan dia pun ikut bernyanyi bersama ane..

Quote:

Semua penonton pun bersorak.. Dan memberikan tepuk tangan yang meriah atas penampilan ane. Ane pun langsung turun dan pergi meninggalkan ruangan itu dan diikuti oleh Siska..

Quote:

Ane pun memberi senyuman lalu pergi meninggalkan Siska..

Quote:

Ane hanya bisa tersenyum dan pergi kembali meninggalkan siska..

Waktu pelajaran sudah habis ane pun berniat untuk kembali berkumpul dengan teman-teman basis ane, ane pun menuju ke tempat biasa.. Belum juga jalan tiba-tiba Siska muncul di depan ane

Quote:

Ane kasih gitar dan kunci rumah lalu lari supaya Siska tidak memaksa ane ikut pulang..

Quote:

Ane pun sampai di tempat ane biasa ngumpul... Disitu sudah banyak teman ane yang ngumpul disitu.. Kecuali Krupuk emoticon-Frown

Quote:

Dion tidak menjawab pertanyaan si Syaiful, dia tetap fokus membuka bungkusan yang ada di dalan pelastik tersebut..

Ane pun mencium dari baunya ane udah paham ini minuman apa..

Quote:

Sudah 4 bungkusan habis diminum ane, Syaiful, Reza, Sandy, Dion dan kawan2. Perut ane rasanya panas sekali dan ingin mengeluarkan lagi minuman yang di minum tadi. Ane liat Dion dan kawan2nya udah K.O duluan, teman ane pun yang bertiga sama cuman mereka bertiga di bungkusan 2 udah K.O, ane yang masih sadar walaupun sedikit. Ane pun berdiri dengan sempoyongan, ane pun berjalan ke warung untuk membeli rokok supaya pusingnya hilang sedikit..

Ane pun duduk di tepi jalan sambil membakar rokok.. Tiba-tiba Hp ane berbunyi ada panggilan masuk,ane pun mengangkatnya..

Quote:

Telepon di tutup sepihak, ane pun hanya duduk bengong sambil menunggu Melody datang..
Tiba-tiba ada sebuah mobil berhenti tepat di depan ane..

Quote:

Mobil yang di kendari melody pun berhenti di depan tempat yang waktu itu ane di ajak Siska..

Quote:

Ane pun terpaksa menginap di kostan Melody karena jika ane pulang sekarang bisa-bisa ancur lagi badan ane sama Siska di siksa lagi, ane yang mau nyari Enak ehh.. Maksudnya aman ane pun tidur di kostannya melody...

Quote:

Ane pun mengambil minuman yang dibuat oleh Melody karena haus ane pun menghabiskannya sampai habis..

Ane pun melanjutkan acara nonton Tv ane..

Tiba-tiba...

Badan ane ngerasa panas dan berkeringat padahal ane sudah tiduran di depan kipas angin sambil nonton TV..

Quote:

Melody pun membuka kancing kerahnya sampai terlihat bagian dadanya yang hampir menyembul keluar.. Ane pun yang melihat hanya menelan lidah dan menahan supaya tidak terbawa napsu..

Tetapi.. Badan ane yang ga bisa menahan hawa napsu tersebut pun akhirnya...

Quote:
0