na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Pengusaha Muda Euyyyy!!!!
Sudah 1 tahun ane menikahi Dia, wanita berparas imut dan menggemaskan yang membuat ane takluk oleh kesempurnaan fisik dirinya, sebenarnya ane tidak memerlukan itu semua yang terpenting dirinya selalu menemani ane sampai akhir memisahkan kita emoticon-Big Grin

Sudah 2 bulan ane hidup serumah dengan Dia, ane sudah mempunyai rumah walaupun itu rumah pemberian orang tua ane, entah mengapa ane itu tidak mau membeli rumah yang baru, karena menurut ane rumah pemberian orang tua saja sudah cukup bukan ane ga punya uang untuk membelinya tetapi ane mau merawat rumah orang tua ane sampai ane tua nanti emoticon-Smilie, karna cuman itu saja yang ane bisa balas ke orang tua ane setelah orang tua ane sudah tiada.

Quote:

Dia pun takjub melihat kesungguhan ane, karena ane ingin membuat usaha dan dia pun mau kalau ane mempunyai usaha sendiri setelah ane menjelaskan untuk apa ane ane mempunyai usaha emoticon-Big Grin

7 bulan kemudian...

Usaha ane berjalan begitu lancar, ane mempunyai usaha yang di gemari anak muda jaman sekarang ya walaupun masih baru2 ini ane jalankan, ane membuat cafe di daerah Bekasi dan tempat itu begitu strategis yang membuat cafe ane begitu ramai di kunjungi..
Sudah 7 bulan berjalan tetapi ane sudah mempunyai 5 orang karyawan karena ane dan Dia tidak sanggup menjalankan usaha ini berdua saja karena hampir setiap hari cafe ane ramai di kunjungi..

Quote:

Dia pun cemberut setelah ane godain di Cafe.
Ane pun bersiap untuk pulang kerumah karena sudah hampir malam, tetapi cafe ane belum juga menunjukkan kesepiannya yang penting ada orang kepercayaan ane yang bisa menjaganya dan ane bisa pulang dengan nyaman emoticon-Big Grin

Ane pun mengajak Dia yang masih cemberut, ane pun punya niatan untuk menggodanya lagi..

Quote:

Tiba-tiba....

Byurrrr.....pletang.....

Bug...bug...bug...

Semua pengunjung pun melihat ane..

Quote:
Diubah oleh na.hope 14-12-2017 04:44
0