na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 31[°A°]
Hari senin pun tiba, setelah ane tidak masuk hampir 5 hari ane pun kembali ke sekolah.

Alarm di hp pemberian dari Fanny pun berbunyi yang seketika membangunkan ane, badan ane masih kerasa sakit sekali gara2 waktu itu ane di pukul habis2an oleh Siska karna ane tidak mau menuruti permintaan darinya, bukannya ane munafik tapi dari dalam diri ane itu ane ga mau yang namanya merusak tubuh seorang Siska emoticon-Big Grin

Lanjut kecerita lagi...

Ane pun mematikan alarm dari hp tersebut tetapi pas ane lihat layar hp ane terpampang 8 sms masuk dan 16x panggilan tak terjawab ane pun kaget baru buka hp lagi ternyata banyak yang nyariin ane haha emoticon-Big Grin
Ane lihat 16x panggilan tak terjawab itu dari Siska mungkin dia ingin menayakan kabar ane kali sehabis di pukul habis sama dia emoticon-Nohope
Ane pun berniat melihat siapa saja yang sms ane

Quote:

Ane pun hanya membalas SMS dari Melody dan Evelyn kalau yang lain males emoticon-Big Grin

Quote:

Setelah membalas ane pun bersiap untuk mandi, setelah 15 menit ane pun keluar dari kamar mandi dan siap pakai baju untuk berangkat sekolah lagi. Tanpa sarapan ane langsung berangkat, tapi baru saja ane keluar dari rumah di depan rumah ane sudah ada mobil yang sepertinya ane kenal..

Quote:

Ane pun kaget, baru kali ini cewek minta maaf ke ane sumpah ane seneng banget emoticon-Big Grin

Siska pun langsung memeluk ane, dan menumpahkan air matanya di pundak ane, ane yang masih kesel sebenarnya sama dia pun merasa kasian ane pun mengelus rambutnya pelan.. Sambil melepaskan pelukannya..

Quote:

Ane pun kaget kenapa Siska magang disitu bisa runyam nih masalahnya, haduh kalau ketauan Fanny bisa mampus ane di hajar lagi, tapi bodo lah mudah"an aja ga tau kalo ane pernah dekat sama Siska emoticon-Big Grin

Oh iya ane sama Fanny udah pacaran sebenernya di sekolah ane dulu tuh gaboleh pacaran satu sekolahan tapi ane masa bodo karena kalo cinta ga kenal tempat kan? Nanti ane bakal ceritain bagaimana ane sama Fanny bisa pacaran, oh iya Evelyn, Silvia dan Desy pun tidak tahu kalau ane udah pacaran dengan Fanny emoticon-Big Grin

Lanjut ke cerita...

Ane pun langsung berangkat ke sekolah bareng Siska karena dia juga ada tugas kuliah yang harus melaksanakan di Sekolah STM, setelah sampai ane pun turun tiba-tiba Siska pun langsung menggandeng tangan ane ane pun kaget dan ane melihat wajahnya pun dia cuman tersenyum doang emoticon-Nohope
Ane pun melihat kiri kanan supaya tidak ketahuan oleh Fanny tetapi.. Tiba-tiba ada yang mendang ane dari belakang sampai jatuh... Ane dan siska pun kaget..

Quote:

Ane pun lega ternyata Siska bisa mengikuti apa yang ane maksud, senang sekali rasanya tidak ketauan oleh Fanny kalo ketahuan ga tau deh nasib ane bagaimana.. emoticon-Big Grin

Ane pun langsung menunu kelas dan belajar, tetapi belum ada guru juga padahal waktu sudah menunjukkan jam 8 ane pun bercanda dengan teman-teman ane Reza, Syaiful, Sandy dan Evelyn. Teman-teman ane pun senang bisa ketemu ane kembali ya begitulah notabene jadi anak STM kalau STM lebih mementingkan persahabatan daripada Percintaannya ya semacam teman ane bertiga itu emoticon-Smilie

Di saat ane yang lagi asik"nya bercanda tiba-tiba..

Quote:
0