na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 29[°B°]
Cinta sejati muncul seiring berjalannya waktu yang mereka lewati bersama dalam suka dan duka.Karna cinta sejati tak dapat diukur hanya dengan sebuah ungkapan sayang.Cinta sejati tak akan disebut sebagai cinta sejati kecuali kita sendiri yang mensejatikan cinta itu sendiri.

Cinta tak dapat dikatakan sejati hanya dengan terjadinya sebuah pernikahan, namun seberapa kuat pertahanan cinta mereka dalam ikatan pernikahan dengan menjaga, saling berkasihsayang, pengertian, sampai akhir hayat mereka.

Cinta sejati tak dapat diungkapkan dengan kata-kata, namun bisa kita rasakan kekuatan cinta itu sendiri yang mampu menjadi benteng kokoh dalam sebuah jalinan asmara.

Cinta sejati mengerti apa-apa yang tak bisa dikatakan, mendengar apa yang tak bisa diucapkan.

Cinta sejati tak hanya akan tersenyum ketika berjumpa, namun ia akan terharu hingga tak terasa menitikkan air mata kebahagiaan.

Cinta sejati rela berkorban untuk kebahagiaan pujaan hatinya, namun ia akan tetap tersenyum untuknya meski hatinya hancur berkeping-keping.

Cinta sejati memiliki hati yang bijak tak hanya otak cerdas, ia tidak hanya mencintai pasangannya namun juga menghormatinya .

Cinta sejati tak hanya menghibur pasangannya dikala sedih namun juga menangis dalam do’a untuknya.

Cinta sejati tak akan pernah pergi , karna ia senantiasa besemayam dihati. Menjaga segenap perasaan cinta yang telah dipercayakan padanya.

Cinta sejati sama halnya sepasang sepatu, meski berbeda kanan-kiri mereka akan tetap berjalan satu tujuan (kebahagiaan). Jika hilang salah satu dari mereka…maka tak adalah arti dari ia yang tinggal sebelah saja(sendiri).

Cinta sejati tidak akan memandang kekurangan pasangannya sebagai kelemahan, keburukan tetapi sebagai sebuah keindahan.

Cinta sejatimu ada di hatimu, ada dalam jiwamu, ada di setiap nafasmu dan ada di dalam cinta itu sendiri, lantas kepada siapa kau akan persembahkan cinta sejatimu ?

Mungkin kalian semua pernah merasakan apa arti dari cinta sejati itu entah itu dari pasangan maupun gebetan kalian, tapi pernahkah kalian merasakan bahwa si dia itu cinta sejati kalian tetapi di dalam diri kalian hanya mementingkan ego karena kesalahan kecil dari dia, sama halnya dengan ane karena terlalu tinggi ego ane yang membuat ane enggan merasakan cinta sejati miliknya walaupun ane selalu berharap

Di saat ane sedang menunggu Siska memasak makanan buat ane, ane pamit keluar untuk ke pergi kewarung karena mulut ane sudah sangat asem sekali walaupun ane belum makan heheh emoticon-Big Grin. Oh iya jadi begini ada kejadian lucu saat ane ingin membeli rokok di warung dekat kostan Siska.

Quote:

Ane pun hanya geleng geleng kepala saja karena ucapan ibu itu, ada2 saja mentang2 ane main ke tempatnya Siska disuruh beli kondom emoticon-Big Grin
Ane pun langsung menuju kekamar yang di tempati siska tapi ane tidak langsung masuk ane duduk di depan teras sambil menghabiskan sebatang rokok.

Tiba-tiba...

Quote:

Melody pun mendekati ane sambil mengelus badan ane, dan dia pun menarik kerah kemeja sekolah ane dan membawa ane masuk ke kamarnya dan ane pun di hempaskan ke tempat tidur melody sampai kepala ane agak sakit karena sedikit terbentur ke kayu.

Quote:

Lalu Melody dengan nafsunya mencium bibir ane dan mengigit bibir ane sampai ane sedikir terkejut tetapi ane sangat menikmati mati ciuman dari Melody.

Setelah berciuman, ane langsung menghempaskan tubuh melody sehingga posisi terlentang, melody pun hanya pasrah sambil memasang ekspersi menggoda iman ane yang hanya lemah iman pun tergoda dan ane langsung membuka pakaian Melody sehingga menyisakan tank top dan G-sting milik melody berwarna putih dengan keadaan seperti ini sisi baik ane kalah dengan sisi jahat ane, ane langsung menciumi bibirnya dengan penuh nafsu sambil ane memainkan jari ane bagian sensitifnya.
Hampir 30 menit ane bermain dan sampai akhir titik klimaks Melody.

Quote:

Lalu kami berdua pun berciuman kembali dan tiba-tiba ada yang mengetuk pintu kamar melody, kami berdua pun kaget dan buru-buru merapikan bekas permainan tadi, ane pun langsung menuju kamar mandi untuk bersembunyi takutnya yang memanggil itu Siska. Ane pun mendengar suara sayup2 dari depan memanggil nama ane dan tebakan ane benar ya Siska curiga kepada Melody dan menyelidiki ane ada atau tidak di kamar melody

Quote:

Ane pun terkejut dan lalu buru2 harus bersembunyi tiba-tiba ane ada ide mau ga mau ane harus nyelem ke bak mandi yang lumayan besar ini dan tahan nafas sampai siska pergi.

Quote:

Ane pun tidak kuat menahan nafas lama2 di air ane pun langsung berdiri dan ane langsung terdiam karena di depan ane ada Siska dengan wajah senyumnya tetapi senyum ingin membunuh dan Melody yang begitu ketakutan.

Quote:

Ane pun pasrah, mau kabur tapi takut kenapa2 kalo kalian pengen tau Siska itu udah dapat gelar sensei di olahraga karate, makannya ane takut walaupun ane jagi beramtem juga kalo lawannya orang yang bakat ane bakal kalah.

Ane pun langsung di hempaskan bagaikan musuh yang sudah tertangkap oleh lawannya, dan ane di intrograsi oleh Siska.

Quote:
Diubah oleh na.hope 07-12-2017 17:24
0