na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
28[B]
Di siang menjelang sore kami berdua melakukan hal berdosa lagi... Sebenarnya ane udah ga mau untuk melakukan hal seperti itu tetapi apadaya ane yang hanya seorang manusia biasa yang jauh dari kata sempurna fisik maupun akhlak.

Skip...

Ane menuju ke tempat all base berkumpul yang tempatnya tidak jauh dari pasar tambun.. emoticon-Big Grin, di sana sudah banyak sekali teman" ane yang dari basis Tol timur,Kampung utan, PI, dan warung bongkok. Ane pun langsung menyalami mereka semua dan duduk di antara mereka.

Quote:

Kami semua pun berjalanan menuju sekolah swasta yang sudah membuat Krupuk koma, ane lihat sekilas pasukan ane lumayan banyak yang ikut ga salah teman2 ane Natar(bully)ane dan teman2 ane meneriakan yel2 sekolah supaya lebih semangat untuk balas dendam.

Quote:

Setelah sampai ane dan teman2 ane mencoba mendobrak pagar sekolahnya yang sudah di kunci sebelum kedatangan kami. Ternyata mereka semua sudah tau kami semua akan datang ke sekolahnya, tapi ane dan teman2 ane tidak menyerah ane terus mendobrak sampai akhirnya terbuka...

Ane dan teman2 ane langsung memasuki sekolah tersebut dan berduel dengan para muridnya.

Quote:

Dion terluka karna lemparan batu tepat mengenai kepalanya hingga mengeluarkan darah yang begitu banyak, ane pun menyuruh untuk membawa dion ke bagian belakang, ane pun mengeluarkan sajam yang ane bawa dari rumah...

Sreng...... Sreng.....

Lawan pun mundur, tetapi ada yang nyerang balik ke arah kami semua, tetapi ane liat lawan itu sepertinya lebih tua dari ane......
0