na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 28[A]
Flashback......

Quote:

Back to stories....

Ane pun mencoba menghubungi Evelyn untuk menemani Sylvia.. Sambil menunggu telepon masuk ane mencari barang untuk bales dendam sama sekolahan yang udah buat temen ane koma..

Quote:

Sambil menunggu Evelyn ane masih mencari barang yang pernah ane pakai waktu jaman ane SMP dan ternyata ketemu. Namanya Bulan sabit.. Mungkin agan ada yang tau bagaimana bentuk fisik bulan sabit itu. Ane disini ga mau deskripsikan bagaimana bentuk bulan sabit karena? Nanti barang itu banyak di cari sama anak2 jaman now emoticon-Big Grindahhh ah lanjut lagi ke cerita.

Setelah ketemu itu barang, ane menghubungi si Dion untuk siap2 mengumpulkan anak2, oh iya kenapa di sini Bimo ga ikut? Karena kelas 3 lagi sibuk oleh tugas2 dan Ulangan emoticon-Big Grin jadi yang ngejalanin kelas 2 dan kelas 1 saja.

Setelah selesai menghubungi Dion, Evelyn pun sampai dirumah ane.

Quote:

Evelyn pun mengintrograsi ane, kenapa Sylvia bisa di rumah ane. Setelah selesai menceritakan apa yang terjadi Evelyn hanya merespon sambil menganggukan kepalanya..

Quote:

Evelyn pun membuka kemeja sekolahnya dengan perlahan.. Satu demi satu kancing ia lepas... Dan hanya tersisa tank berwana putih yang begitu ketat... Ane hanya bisa menelan ludah dan hanya bisa pasrah menuruti permintaannya..

Quote:

Dan terjadi lagi......

Quote:
0