na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 24
Namanya Desy

Seminggu setelah kejadian duel antara dua orang cewek monster, ane ga mau untuk bertemu wanita, takut berusuran lagi dengan wanita kecuali Evelyn emoticon-Embarrassment. Karena kejadian itu ane di skors dari sekolah selama 2 minggu ane ga tau kenapa cuman ane yang di skors terus 2 orang cewek monster itu aman? emoticon-Madtapi ane denger" sih katanya 2 orang cewek itu kena hukuman di sekolah tapi ane ga tau hukuman apa yang di beri untuk keduanya.

Lanjut ke cerita...

Sudah seminggu ane di rumah, kerjaan cuman hardolin (dahar,modol,ulin). Saking bosennya kalau kata kids jaman now itu gabut ane dirumah iseng" bersihin rumah emoticon-Big Grin tapi beruntungnya ane kadang di temani oleh Evelyn dirumah, setelah pulang sekolah dia mampir dulu ke rumah ane untul sekedar main, kadang juga minta lebih buat main itu.... emoticon-Embarrassment

Skip...

Setelah selesai membersihkan rumah ane langsung mengeluarkan si bandit untuk jalan" menikmati dunia. Ane langsung menuju ke daerah Tambun di perjalanan ane menikmati suasana jalan yang tidak begitu macet, ane mampir dulu ke POM untuk mengisi bahan bakar. Saat sedang mengantri tiba-tiba ada yang menepuk pundak ane..

Quote:

Ane pun balik lagi kerumah gara2 cewek satu ini, niatnya pengen jalan2 jadi balik lagi kerumah. Ane pun melewati daerah2 basis STM ane ternyata masih banyak anak2 yang belum berangkat. Saat melewati daerah dimana ane basis, ane di jegat oleh teman2 ane.

Quote:

Ane pun pergi kembali setelah mampir ke tempat dimana ane basis. Di perjalanan ane bertanya kembali ke Desy perihal barang apa yang dikasih oleh Krupuk tetapi Desy hanya tertawa sambil menyuruh ane cepat sampai rumah. Setelah sampai rumah..

Quote:

Desy pun menunu ke kamar ane untuk berganti pakaian, setelah selesai ane liat Desy hanya memakai Tanktop dan hotpantsemoticon-Genit
Ane liat dari atas sampai bawah tidak ada yang gagal tubuh Desy kalau kata ane sih Desy itu bagaikan Bidadari tak bersayap, sempurna banget deh tubuhnya emoticon-Genit

Quote:

Setelah itu Desy pun membuka barang yang dikasih oleh Krupuk ternyata ada sebuab botol minuman yang ane hapal sekali dan........

Quote:
1