binqAvatar border
TS
binq
Standing BLOW IN (Ruko Alam Sutera Town Centre/ASTC Blok 10F No.38 Alam Sutera)

BLOG :
www.sblowinalsut.blogspot.com
ig :
https://www.instagram.com/sblowin_alsut/

TRIBUTE TO GATHNAS NL 2017

Spoiler for RULES::
Diubah oleh binq 10-05-2018 01:02
0
350.3K
3.3K
Guest
Tampilkan semua post
labalabajantanAvatar border
labalabajantan
FR Si$ka
Awalnya datang mau nyobain standing bj yang fenomenal, namun sesampainya di tkp ane dijelasin macam2 paket sama gronya dan akhirnya ane ambil paket deluxe 60 menit karena ane pemburu CIM dan gro bilang ini garansi CIM. Minta rekomendasi diberikan tera si#ka yang katanya ok mainnya. Ane sih percaya aja.

Naiklah ane ke atas bersama sang tera, sampai atas setelah basa basi standar nanya abcde akhirnya lepaslah seragam kita berdua. Ditawarin mau massage tradisional atau sbi. Ane tanya sbi apa. Kata teranya sbi massage dari depan, ya udah ane ambil sbi aja lumayan dimassage sambil maenan puting.

Ane mainin putingnya dan tok÷dnya yang masih mengkel khas abg... yakin tera ini masih ori belum pernah ngelahirin karena bentuk putingnya khas abg masih kecil nipplenya.

Setelah itu you know lah yang terjadi.
Skor aja ya :
Face : 6 beda sama foto, difoto sih 7 (efek sotoshop kayanya)
Body : 6 kaget juga ane karena lumayan berisi dan tidak tinggi
Boobs : 7 karena khas abg tapi 6 deh karena kadang dikasih kadang ga buat mmc entah kenapa
cumi : pakai tambalan katanya sih plek
Bj : sedotannya mantap, ane sampai keluarin jurus menahan rasa, sampai sang tera hampir nyerah karena ilmu yoga ane tinggi bisa nahan jadi ga edi, akhirnya yang terakhir kata teranya dijepit aja deh ko dipaha biar cepet, ane bilang coba sekali lagi bjnya dan ane keluarin dah sampai CIM (kalau dijepit mah ga cim dong neng, kan ane carinya CIM)
Overall : 7 deh karena sop dijalankan dengan taat.
Tips : 1 biru

Pas turun niatnya mau dapat diskon 20 k dengan cara buat fr namun apa daya sinyal hp lemah... jadi ga bisa konek.

Saran ane pasangin wifi dong boss biar ga hilang sinyal nih.

Akhirnya ane fr di parkiran tapi kagak dapat 20 k tapi digantikan dengan voucher 20 k. Oklah buat ane.

Oh ya buat neng sis*a, saran ane pakai listerine atau makan permen wangi ya karena maaf ane tadi kurang nyaman karena bau mulutnya agak mengganggu. Maaf ya neng buat masukan aja.

Thanks lah for all ya.
0