na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 23
Aku... Ingin... Pulang...

Waktu pulang pun tiba, ane pun merapikan buku jam pelajaran terakhir, setelah selesai, ane berjalan keluar kelas tetapi, sebelum keluar kelas ternyata ada yang memanggil ane.

Quote:

Ane pun kasih konci motor bandit ane ke Evelyn, dia pun bergegas langsung menuju parkiran. Ane lihat dari belakang ternyata Evelyn itu cantik juga mau dilihat dari belakang ataupun depan tetap saja cantik dan apalagi bodynya yang semlohai emoticon-Genit

Skip...

Ane langsung menuju pohon beringin untuk menunggu Fanny, sudah 1 jam lebih ane menunggu tetapi Fanny belum juga datang. Tiba-tiba ada seorang perempuan cantik menghampiri ane dan ane tidak mengenalinya, sambil tersenyum perempuan itu memanggil ane.

Quote:

Ane liat dari kejauhan Fanny menghampiri ane dengan tatapan sinis.

Quote:

Ane ga bisa berbuat apa" disini. Ane cuma bisa melihat dua cewek monster sedang beradu mulut.

Tiba-tiba....

Buk...

Fanny menendang perut cewek itu dengan keahlian beladirinya tapi cewek itu bisa menangkis dengan cepat, dan cewek itu menyerang balik dengan pukulan uppercutnya dan mengenai dagu Fanny, Fanny pun tersungkur ke tanah. Disini ane cuman bisa bengong ternyata 2 orang cewek ini benar" seorang monster, rasanya ane ingin cepat" pergi dari tempat ini.

Skip...

Fanny pun bangun, tetapi cewek itu langsung menendang ke bagian perut Fanny dengan keras Fanny pun tersungkur kembali ketanah, ane pun langsung dengan sigap untuk menahan cewek itu supaya tidak berbuat lebih pada Fanny.

Quote:

Buk... Benar juga wajah ane terkena tendangan dari cewek itu, ane pun jatuh ketanah, ternyata tendangan cewek itu keras juga badan sebesar ane saja bisa jatuh olehnya..

Quote:

Cup... Cewek itu memberi kecupan di bibir ane......

Lanjutannya nanti ya.......emoticon-Malu
Diubah oleh na.hope 10-11-2017 08:44
0