na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Ena...Ena...

Jam sudah menunjukkan pukul 8 pagi, ane dan basisan ane langsung menuju kesekolah dengan berjalan kaki, dan untuk orang yang tadi ane dan Krupuk pukul sudah ane suruh pergi. Lumayan cape juga sih berjalan menuju kesekolah dari Base, ya sekitar 1km.
Setelah sampai di depan gerbang ane istirahat dulu bareng Krupuk.

Quote:

Atas hasutan ane, si Krupuk pun mau untuk menemani ane di warung depan sekolah. Angkatan ane dan angkatan Krupuk disuruh duluan untuk masuk, disaat lagi asik"nya merokok dan bercanda ria tiba-tiba....

Quote:

Sylvia menyuruh ane untuk masuk ke ruang osis itu, dan Krupuk disuruh nunggu di luar sambil ketawa emoticon-Nohope

Sambil membuka pintu perlahan, ane liat di meja itu sudah ada Fanny sambil menatap tajam ke ane(Gusti.. Kunaon sih hirup urang kieu wae..)

Quote:

Ane pun keluar dari ruangan itu, ane liat Krupuk dan Sylvia pun tertawa melihat wajah ane lesu setelah di marahin Fanny emoticon-Nohope

Quote:

Setelah mendengar Krupuk dipukul oleh Fanny dari luar ruangan itu, ane pun menuju kelas dengan perasaan takut, Krupuk aja sampai begitu apalagi kalau ane.
Setelah sampai kelas ane pun langsung masuk, teman" ane melihat ane heran.

Quote:

Ane pun langsung cabut dari kelas, karena mereka mengejar ane karena ane membohongi mereka emoticon-Big Grin
Diubah oleh na.hope 06-11-2017 07:26
0