bogor.107Avatar border
TS
bogor.107
[FR] Gathering Nasional KASKUS Regional Jabar, DKI Jakarta & Banten 2017

Bismillahirohmanirohim
Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh
Hai agan dan sista dimanapun berada
salam sejahtera ane ucapkan kepada semua Kaskuser
Segala puji bagi Tuhan Yang Maha Esa yang telah memberikan rahmat dan hidayah-Nya kepada kita,
sehingga kita masih diberikan kesempatan untuk bertemu didunia online maupun offline
bersama kaskuser semuanya.
Dan pada kesempatan kali ini kita semua dipertemukan kembali dalam event
"GATHNAS KASKUS REGIONALJABAR,DKI & BANTEN 2017"
emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh thoto 07-11-2017 15:41
anp50
adhiet6
swiitdebby
swiitdebby dan 3 lainnya memberi reputasi
4
20.2K
190
Thread Digembok
Tampilkan semua post
llziganablackllAvatar border
llziganablackll
SILATURAHMI membuat kita SATU disini
Assalamualaikum wr wb

Saya senang kita bisa bertemu anda dari segala penjuru wilayah, dan dipertemuakan dalam acara yg berdiri dengan tidak mudah ini, tapi berhasil dicptakan oleh kerja keras panitia yg akhirnya didukung oleh banyak pihak termasuk kehadiran anda semua khususnya.
Saya akan bahagia jika acara seperti ini terus dilakukan setiap ada kesempatan, sebab silaturahmi membuat kita SATU disini, sejak -1H saya sudah persiapkan diri dibantu beberapa tim sepuh forsup107bogor untuk menambah semaraknya acara, tak kalah hebatnya semua panitia yg sibuk di tugasnya masing2x. Alhamdulillah pager gaibnya berjalan sebagaimana mestinya agar tidak ada satupun kejadian yg tidak di inginkan seperti melihat penampakan yg menyeramkan, kesurupan, atau kebanyakan tidur karena kekenyangan makanan yg ada emoticon-Ngakak (S)

Akhirul kalam, Semoga Allah memberikan manfaat yg besar dari silaturahmi kita digathnas berupa umur yg panjang, diberi kesehatan yg lama, rejeki yg lancar dan besar, serta semakin dekat hati dan langkah kita menuju jalannya Allah swt, aamiin.

Sukses selalu buat semua yg hadir diacara GATHNAS ini.
wasalamualikum wr wb.
Diubah oleh llziganablackll 06-11-2017 06:43
1