na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
My Sunshine....
Aku menatap foto kenangan kita saat itu, Aku tersenyum kembali jika saat melihat dirimu di dalam album itu, Entah apa yang aku pikirkan saat melihat dirimu di dalam album itu. Tak terasa air mataku mengalir, entah sejak kapan air itu turun membasahinya.

Mungkin aku tidak pintar untuk mengungkapkan rasa lewat kata dan kalimat indah. Aku juga tak mungkin bisa memelukmu erat karena kamu selalu bilang "jangan mengecewakan hati kakak tiriku Fal" . Tapi, melalui tulisan ini aku ingin kamu tau bila disini... ditempat yg terasa jauh darimu, ada seseorang yg begitu merindukan sosokmu, tawamu dan juga tingkah lakumu. Ya... itu aku.

Hai My Sunsine,

Apa kau masih selalu geram jika aku selalu bersama kakak tirimu? Haha aku selalu mengingat hal itu bila membahas tentang dirimu. Sifatmu yg selalu dingim, mulutmu yg selalu mengumpat dengan kosakata yg khas dari mulut mu, caramu yg aneh ketika berjalan dan ke luarbiasaan kamu saat mencintai seseorang

You know by? You are my sunshine, you are my inspiration

Kamu lebih dari sekedar teman masa kecilku, kamu lebih dari sekedar sahabatku dan kamu lebih dari sekedar kisah masa laluku

Ingatkah kamu saat memukul rusuk bagian kananku? Saat dimasa itu kamu sangat kecewa pada diriku

Taukah apa yg aku pikirkan pertama kali tentang dirimu, by?

You are a stronger!!

Disaat kamu memukul dengan Stick baseball di kamarku, kenapa aku tidak menghindar dari pukulan mu itu? Ya... Karena itu aku merasa bersalah dengan dirimu.. Aku telah berdusta akan sebuah janjiku padamu...

Dan apa yg aku lihat setelah itu malah membuatku kagum. Saat kamu terus memukulku dengan emosi yang tidak di kendalikan..

Wow!!

That’s very cool by!! that’s really f*ckin’ awesome!!

Aku tak akan pernah melupakan hari itu, dimana untuk pertama kalinya aku bisa bertemu dan mengenal orang sepertimu, si wanita begundal yg mau-maunya dekat dengan ku walaupun caramu dekat denganku begitu jahat sih... Hihihihi

Hei.. 

Masih ingatkah kamu tentang mimpumu dulu? Sampai sekarang aku masih mengingatnya...
Saat itu kamu bermimpi akan menikah hanya denganku saja walaupun saat itu aku masih berhubungan dengan wanita lain....

Tapi aku menyesali itu....

Tapi siapa yg bisa menyangka bahwa Tuhan juga punya rencana? Siapa yg harus aku persalahkan waktu itu? Siapa? Dirimu atau Tuhan?

Kau pergi tanpa mengucap selamat tinggal kepada keluargamu, temanmu dan aku... orang yg selalu kamu sebut bajingan saat dulu.

Dan aku ingat saat itu, kamu pernah ucapkan kepadaku, bahwa kamu akan tetap menungguku sampai akhir hayat menjemputmu...

Dan pagi itu kau telah pergi... menuju ke tempat yg kekal, di suatu tujuan yg sangat jauh yg tak mungkin bisa dijangkau oleh manusia sebelum waktunya. Meninggalkan semua cerita yg belum kamu dan aku laksanakan. Hancur... seketika.

Hahhhh... terkadang hidup tak seindah yg dibayangkan. Kehilanganmu merupakan suatu keterpurukan yg paling dalam di sepanjang hidupku. Mentari yg menghangatkan badan seolah tak lagi bersahabat denganku. Semuanya pergi, dan aku mesti bernafas dalam lorong sepi senyap yg selalu membuatku menggigil. Menikmati kesendirian dalam penderitaan yg ntah kapan akan berakhir.

Tapi sebuah benda yg membuatmu bersinar sontak mengingatkanku. Bahwa semuanya akan kembali ke sedia kala disaat kita mau menatap ke angkasa. Mimpimu akan selalu mengalir dalam darah ini dan sosokmu akan selalu melekat dalam diri ini.

Dan kini aku melangkah, menjauh dari keterpurukan dan mencoba menata hidup yg sudah terlalu berantakan. Itu semua aku lakukan karena dirimu... orang yg selalu berusaha mengangkatku untuk berdiri, berlari dan berjuang kembali.

Terimakasih... semoga kau bahagia dengan duniamu yg baru. Dunia yg lebih sempurna ketimbang impianmu waktu itu. Di sebuah tempat terindah yg konon semuanya akan abadi. Percayalah... walaupun kita berbeda, bibir ini tak pernah letih mendoakanmu. Doa yg senantiasa mengiringi langkahmu di Surga.

Kutitipkan tulisan ini kepada sang angin, berharap dia mampu menerbangkannya hingga ke ujung langit. Dan bila kamu usai membacanya, I just wanna say... I’d miss you by!!

Tulisan ini aku dedikasikan untukmu...

Dari,

Sahabatmu yg masih tertinggal di dunia yg semu

31 Oktober 2017,
Kota di saat aku bertemu kembali denganmu...

I miss you..... emoticon-norose

emoticon-noroseSylvia Febrianti.... emoticon-norose
Diubah oleh na.hope 31-10-2017 13:10
0