libertywalk11Avatar border
TS
libertywalk11
all about my life (true story)
Quote:

Quote:

listen and enjoyemoticon-siul

Quote:

Quote:
Diubah oleh libertywalk11 16-07-2017 12:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
23.6K
137
Guest
Tampilkan semua post
libertywalk11Avatar border
TS
libertywalk11
i'm sorry ma'am

Skan ft. M.I.M.E - Mia Khalifa

Sesampai depan rumah gw langsung lajukan mobil gw ke tempat biasa parkir,agnes udah keluar duluan tadi dan disambut nyokap..rada deg-degan sih,tapi yaudah lah emang udah resiko..gw keluar dan mata nyokap menatap heran gw,gw deketin beliau..cium tangan dan …
Quote:

Ya begitulah kala itu gw bersandiwara biar kaga diomelin nyokap…
Gw kebelakang nyamperin kakak gw yang waktu itu lagi maenan laptop,cewek gw?palingan istirahat dikamar..
Quote:

Selesai berurusan dengan kakak gw,gw mandi dan beberes dilanjut makan siang yang tertundaemoticon-Big Grin

Tadi gw udah ketmu bokap dan beliau cuma mesem sambil geleng-geleng kepala..

Sorenya gw sama kakak gw disuruh ngambil makan diwarung punya nyokap,buat ntar malem katanya yaudah gw nurut aja..gw lajukan mobil nyokap(yang baru) first impression?nyamanemoticon-Big Grinsesampain dilokasi kakak gw yang ngurus sedangkan gw godain staff yang kece badaiemoticon-Genit yang cewek tapi…
Gak lama setelahnya kakak gw nyamperin dan nyuruh gw buat bantuin bawa makanan yang ada..sesampainya rumah dituruni dah,masak ditunggu ngejamur didalem mobilemoticon-Hammer selesai nurunin makanan gw beranjak kebelakang buat ngudut,asem coeg dari tadi kaga ngudut…

Sesi do’a sedang berlangsung yang dipimpin sama tetua dikomplekemoticon-Hammer dan dihadiri sama rakyat dan staff yang bertugasemoticon-Hammer (S) pokoknya do’a biar dimudahin gitu aja,kalo kata gw mah agak lebay tapi yaudah lah,lagian ga ada salahnya juga... gak lama kok karena waktu selesai bertepatan dengan adzan maghrib..giliran gw nih yang suruh beberes,dengan dibantu seluruh crewemoticon-Hammer (S) selesai beberes nyokap ngajakin jama’ah,tapi gw tolak..secara anak nakal mueheheheh,gw bilang mau shalat dikamar sendiri..nyokap juga mungkin tau kalo gw dikamar palingan juga kaga sholat,tapi ga tau juga sih..gw masuk kamar,didalem ngapain?ngudut bray(ampuni anakmu ini,mahhemoticon-Frown )
5 menit

10 menit

30 menit

Tiba-tiba pintu kamar dibuka sama cewek gwemoticon-Hammer (S)
Quote:

Kemudian turun,dengan hanya mengenakan celana cargo pendek dan kaos..iya lah,cuma nge-mall kok bukan mau kondangan.yang lain juga iya,adek gw malah cuma pempesanemoticon-Hammer (S) bokap kaga ngikut,mau nongkrong sama para babeh dia mah…
Tujuan kita jelas ke mall yang cukup terkenal disemarang,tau kan?tau dong..sesampai mall agnes sama kakak gw udah ngilang,tinggal gw sama nyokap sama adek gw yang daritadi gw gendong..

Quote:

Ga ada marahnya kan?kan capek kalo marahin gw..lagian marahin gw juga kaga ada gunanya,sekarang diomelin besok juga udah lupa lagiemoticon-Big Grin
Gw masih setia nemenin nyokap buat muter-muter hanya buat nyari jam yang strapnya make kulit durenemoticon-Hammer (S) kaga,ngga tau apa yang mau dicari..yang jelas dari tadi nyari toko jam,setelah dapet eh malah gw juga ngikutan beli..mayan lah,digratis nyokapemoticon-Big Grin

Setelah dapet baru deh bisa istirahat,makan sih lebih tepatnya soalnya dari tadi sore cuma makan molen sebiji sama air putih doangemoticon-Hammer (S) pesenan gw samain sama nyokap biar gampang..gak lama makanan pun dating,gw tawarin tuh ke semua pengunjung baru deh gw makanemoticon-Hammer adek gw ga makan,dia mah lebih suka es krim…

Selesai makan…

Quote:

Selepas makan,gw sama nyokap balik ke parkiran,beliau buka-buka hp dan beberapa menit kemudian pasangan sesame jenis itu dateng dengan tas belanjaan ditangan kanan-kirinya

Quote:

Setelah semua penumpang berkumpul maka berpulanglah kitaemoticon-Hammersesampai rumah langsung pada berhamburan keluar dengan belanjaan masing-masing,gw juga tentunya..jadi mobil gw taroh depan pintu,kaga gw masukin ke garasiemoticon-Hammer (S) udah capek bray..gw rebahan disofa depan dan ngilang..
Tengah malem bokap ngebangunin,cuma sekedar nyuruh pindah dalem..yaelah beh,udah PW malah dibangunin,malah jadi kaga bisa tidur kanemoticon-Nohope
Saat itu gw masih duduk disofa sambil sesekali ngedipin mata yang rasanya kek kelilipan..selesai ngumpulin nyawa gw kebelakang buat masak mie sambil nonton tipi di ruang makan,seusai makan mau rebahan tapi kok ngga ngantuk..abis makan enaknya ngapa?ngudut lah,lagian dilemari stok punya bokap juga banyak,curi-curi 3 bungkus juga gpp lahemoticon-Big Grin sampai lupa jam berapa yang jelas mata udah minta diistirahatin,gw turutin aja kan gw baikemoticon-Cool

Quote:

Kemudian gw dan agnes berpamitan sama keluarga gw,kali ini pulangnya gw bawa klx punya kakak gw sedangkan mobil udah dimuseumin ke garasi..si biru juga tadi udah gw bawa muter ke depan,motornya juga masih bersih yang dapat gw simpulkan sering kepake soalnya enak aja dipake,beda gitu sama yang jarang dipake,kopling juga masih enak dan gak selip…

Dijalan gak perlu gw jelasin ya,pokoknya enak di gw dahemoticon-Big Grinsesampai rumah gw langsung panasin siitem dilanjut kabarin Rama
Quote:

Singkat,padat,jelasemoticon-Cool

Sorenya gw sama agnes muter-muter daerah sini-sini aja,agnes bawa siitem gw bawa siijo(klx kakak gw) kalo ketemu jaln lurus sepi gausah ditanya,gw sama agnes pasti adu kecepatan yang jelas gw yang kalah..jelas lah,diliat dari luarnya juga beda kan..apalagi 2takemoticon-Cool sampai blabak berenti bentar buat makan,selesai makan ya muter lagi lahemoticon-Big Grin tapi kali ini tukeran motor,tarikannya beda banget sumpahhemoticon-Hammer (S) apa lagi kips…menjelang maghrib kita balik pulang…

Paginya gw udah beseragam osis rapi gw kendarai siijo keStasiun,sesampainya Stasiun rama belom Nampak
Quote:

Rama ini anak kelas 2 dengan tindik piercing dan tattoo dipunggungnya,gw diwanti-wanti sama rama pokoknya entar gw disuruh nyinggung masalah administrasi dan gw siap nglunasin biar lancar segalanyaemoticon-Big Grin

Sesampai sekolahan yang menjulang tinggi gw langsung diarahin ke kepala sekolahnya..
Quote:

Gw kemudian salim dan keluar nyamperin rama yang asik ngudut didepan sekolahan,emang edan nih sekolahemoticon-Hammer (S) gw diinterogasi sama rama dan gw kasih tau semuanya dan dia cuma ngakak-ngakak…gak lama kemudaian abang-abang jago keluar dari kelas setelah melakukan TES yang katanya paling ditakuti,tapi beda dengan mereka yang malah ketawa ngakak entah bahas guru yang jaga atau apalah itu…gw diajak rama ke warung simbok(sebut saja seperti itu)..
Sampai sana ada anak kelas 3 sebut saja doni ngajak ngomong gw
Quote:

Kemudian salah satu anak naroh uang sambil bilang gocengan pertama ,tau kan buat apa?buat mabok lah,selesai patungan gw diajak beli sama doni naek siijo tentunya..jalurnya anti mainstream mueheheh,lewat depan sekolah mush stm gw,dan didepan gerbang gw disuruh revvbomb sambil mainin stop engine wkwkwk,tau suaranyanya kek gimana?pokoknya kalo lu punya klx(ga cuma klx sih) dan knalpot racing coba lu buka gas gede dan lu stop lalu start engine seketika letupan khas itu keluar dengan jelasemoticon-Big Grin

Selesai beli gw diajak balik lagi ke warung simbok,disana doni cerita kejadian tadi keanak-anak dan yang jelas mereka semua ketawa-ketawa,malah ada yang bilang ”kaga terima jalurin aja kan” …adegan selanjutnya kita mabok-mabok di warung yang ga jauh dari sekolahan itu…

Jam 1 setelah ngumpulin nyawa dan makan remasan ind*mie yang kalo kata anak-anak surunganemoticon-Big Grin gw pulang,karena gw masih agak tinggi gw ajak Rama ke sekolah yang tadi gw samperin,yang depan kan rama nah parkiran STM 74(musuh stm gw) di pinggir jalan,waktu itu gw mengenngam pecahan bata 3 buah kalo gak salah..gw timpukin tuh ke parkiran tapi cuma 2 doang yang berhasil gw layangkan soalnya rama sambil buka gas gede jadi warganya pada keluaremoticon-Big Grin mulai hari ini lah gw jadi bagian mereka karena kegilaan gwemoticon-Hammer (S) gw gak langsung pulang,gw nongkrong dulu tuh di stasiun sambil ngudut lah…
Sampe jam 3 baru dah gw cabut dari situ soalnya udah sorean juga kan,sesampainya rumah gw ga mendapati agnes,gw buka hp kan,bukannya agnes eh malah kak putri yang nge-WA
Quote:

Gw kemudian naik dan ganti baju setelah itu turun lagi,gw kendarai siijo(karena kegilaan tadi,gw jadi lebih seneng aja naik siijo) sesampai rumahnya kak putri gw langsung disambut dengan senyum manis yang ga berubah sampe sekarang…
Quote:

Sesi ngobrol-ngobrol masih terus berlanjut sampai akhirnya Hp gw berbunyi dan agnes nanyain gw dimana,ga gw bales tapi gw langsung pulang…

Sesampainya rumah malah agnes udah tidur njirremoticon-Hammer padahal masih sorean

sabtunya…
Quote:

Gw kemudian berpakain osis dan gw bawa Cr yang waktu itu gw beli dibandung,agak gede bray..gw lajukan siijo ke samping sekolahan,sesampai disana udah pada ngumpul tuh anak-anak dari anak kelas 1-3 dan mereka yang pada belom liat gw pada heran,gw mah cuek aja,gw disamperin tuh sama doni
Quote:

Semua mata tertuju pada alat yang gw bawa,tapi gw malah gentian ngeliatin gosir yang dibawa sama anak kelas 3..setelah melakukan koordinasi,kita semua naik motor ke terminal dan dititipin ke tempat nongkrongnya anak-anak terminal-an dan dilanjut naek truk sampe jembatan pare tempat janjian..1-jam kita nungguin dan ga dateng-dateng,anak kelas satu ada yang ngusulin buat nyamperin tempat nongkrongnya anak 70 dideket artos situ..sesampainya dilokasi kaga ada orang..ribut pertama udah di-PHP-in aja gwemoticon-Hammer baliknya malah ngeributin anak-anak pertanian yang sejalur sama jalan pulang kita,baru juga pada mau turun udah pada masuk lagi kesekolahnya..kita semua balik lagi ke terminal sampe hampir maghrib dan cabut kerumah masing-masing…

Ngomong-ngomong,stm 70 tuh katanya yang punya kota magelang lhohemoticon-Big Grin

Quote:

Sesampai rumah gw langsung diomelin sama agnes….
0