suboyxxxAvatar border
TS
suboyxxx
Belalang Kupu-Kupu: Eye Of The Storms

Sembah suhu, matur nuwun Quatzcoatl

Matur nuwun Ayambenel

Quote:

Spoiler for Thanks to..:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1029 suara
Siapakah Perempuan Yang Nanti Akan Bersanding Dengan Aa' Boy?
Amel
40%
Farah
30%
Bela
15%
Ima
7%
Dewi
8%
Diubah oleh suboyxxx 13-06-2017 05:21
bachtiar.78
artups
xue.shan
xue.shan dan 29 lainnya memberi reputasi
30
3M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
suboyxxxAvatar border
TS
suboyxxx
Gue langsung parkirin motor disebelah motor matic itu dan masuk ke dalem. Vino pun menoleh ketika dia tau ada tamu ga diundang datang ke rumah Viona

Quote:

David yg ngeliat gue udah ga berdaya langsung berlari. Dia berlari sambil membawa sebuah barbel besi. Barbel yg biasa dipake latian abang nya Viona itu sekarang udah ada dalam genggaman nya. Sesaat gue bisa menebak apa yg bakal terjadi beberapa detik kemudian..

Gue pun berdiri dengan susah payah dan mendorong David..

Pyaaarrr..!!

David doyong ke samping dan barbel yg dia genggam menghantam meja ruang tamu. Sontak meja kaca itu pun pecah..

Quote:

David berhenti..

Gue mengerang sambil guling2 memegangi perut yg barusan tertimpa buto..

Sedangkan Vino menatap Viona tajam sambil mendenguskan nafas banteng liar..

Viona berjalan ke depan lalu mencoba menenangkan Vino..

Quote:

Gue mencengkram kerah baju Vino dan Vino pun melakukan hal yg sama. Lalu kepalan tangan kita berdua saling menghantam ke wajah satu sama lain. Gue udah ga ngerasain gimana sakit dan ancur nya muka gue. Gue bener2 ga terima ada yg bilang Dewi kaya gitu

Janda gatel kata nya? muka lu yg gatel.. sini gue garukin!!

Buuukk..!!

Buuukk..!!

Buuukk..!!

Dulu gue beranggapan bahwa Vino itu cuma menang tampang garang doang dengan rambut gondrong dan tindik di kuping nya. Dulu gue beranggapan bahwa orang yg seperti ini adalah orang yg lemah, ga lebih dari seorang penakut yg coba menyembunyikan diri dengan topeng berwajah jagoan. Tapi gue salah.. Vino itu kuat, bahkan hantaman yg gue beri dari muka, rusuk hingga dagu masih belom mempu membuat cengkraman nya terlepas dari kerah baju yg gue kenakan

Quote:

Buuukk..!!

Buuukk..!!

Buuukk..!!

Lalu..

Bantingan dari David, semacam jurus The Rock Bottom membuat Vino terhempas ke belakang dengan sangat keras. Barulah saat itu gue dan David menghajar Vino abis2an hingga akhir nya Viona berteriak kencang..

Quote:

Dan diikuti oleh seorang security komplek yg tiba2 membuka pager lebar2..

Perkelahian itu terhenti..

Semua yg ada di rumah diamuk oleh tuh satpam. Kepala gue dan David digeplak dengan sangat keras. Ngebales? Engga.. gue ga ngebales. Gue sadar diri kalo gue dan David udah bikin onar dan ganggu kenyamanan di komplek ini. Lagian dengan ada nya tuh security, gue bisa mengistirahatkan badan dan emosi gue yg tadi meledak2

Vino dibawa ke rumah sakit oleh Viona dan David, sedangkan gue dibawa ke rumah ketua RT untuk diintrogasi. Gue duduk bersandar dengan kepala mendongak keatas sambil memejamkan mata dan mulut terbuka untuk bernafas. Gue seperti keabisan nafas..

Quote:

Gue hanya mengangguk saat pak RT ngomel2, begitu pula bu RT nya. Gue hanya berkali2 meneguk air mineral yg disuguhkan. Tenggorokan gue berasa kering..

Beberapa saat kemudian gue dianter balik ke rumah Viona. Gue pun hanya mengangguk saat sekali lagi security komplek ceramahin gue

Gue pun melangkah masuk..

Gue menghela nafas..

Rumah seperti kapal pecah. Semua yg ada di ruang tamu jadi berantakan. Gue bingung darimana gue mesti beresin ini semua, apalagi ada bercak darah di lantai. Makin bikin gue bergidik buat bersihin ini semua

Beberapa saat kemudian gue duduk di teras untuk menelpon Viona..

Quote:

Gue pun memutus obrolan..

Gue pun bergegas pulang setelah gue pastiin pintu terkunci dan mindahin motor yg dibawa Vino. Gue mesti bersusah payah nyeret tuh motor karena dikunci setir. Ga lupa gue kasih tau Viona dimana kunci rumah gue letakan

Gue lajukan motor alay dengan pelan dan berhenti di kosan Dewi. Gue tau.. cepat atau lambat muka bonyok gue pasti bakal ketahuan oleh Dewi jadi buat apa gue menghindar kalo besok gue mesti jagain Arya dan bertemu mama nya

Quote:

Dewi seperti kesirep saat menatap gue. Lalu dia buru2 ke dalem ambil obata2an dan ngobatin gue..

Gue pun memejamkan mata saat kapas bercampul alkohol dia tempel2 di muka gue. Jangan tanyain gimana perih nya, gue merem karena rasa capek dan susah nya mata gue dibuka lebih lama akibat efek tonjokan senior eek beberapa saat yg lalu

Quote:

Dari sedikit celah mata yg terbuka, gue tersenyum saat ngeliat Dewi yg mewek gara2 ngeliat muka gue yg jadi bengep. Padahal beberapa jam yg lalu gue masih ganteng saat makan malem sama dia dan Arya

Bau alkohol, kasa, salep bercampur jadi satu di muka gue. Lalu saat Dewi balik masuk ke ke dalem untuk buang air di baskom, gue mengikuti nya dan peluk Dewi. Gue peluk dia erat sambil menaruh dagu di pundak nya. Makin nangis kejer lah si Dewi..

Gue menengok Arya yg sedang tertidur, damai.. walaupun mata nya agak terbuka tapi dia begitu nyenyak dalam lelap tidur nya

Quote:

Yaelaaahh.. emoticon-Nohope

Gue pun melepaskan pelukan dari badan nya. Baru aja gue coba sedikit mengubah suasana menjadi romantis.. malah gue dikira mabok. Gagal romantis lagi..

Gue pun berjalan menjauh dari Dewi..

Quote:

Dan gue pun memutuskan untuk tidur disini, meninggalkan muka Dewi yg sangat tegang saat celingukan mengunci pager..
Diubah oleh suboyxxx 26-08-2017 02:38
khodzimzz
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan 4 lainnya memberi reputasi
5