Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gunk_hyugaAvatar border
TS
gunk_hyuga
[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles! - Part 6

Quote:

Spoiler for Kaskus Elite Clan:

Quote:

Pengen tw lebih jelas cek ke TKP gan emoticon-Ngacirawas bikin ketagihan dan bikin kantong jebol emoticon-Ngakak

Mari kita bangun clan Kaskus menuju TOP 1

My Game Centre : gunk_hyuga add ajja bwt di invite ke clan Kaskus Elite

emoticon-Rate 5 Starjangan lupa di rate ya gan thread nya emoticon-Rate 5 Star

suekethos
nona212
tien212700
tien212700 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
354.7K
3.9K
Guest
Tampilkan semua post
martenvdbroekAvatar border
martenvdbroek
Quote:

Klo clan wars ga pengaruh dengan liga si player tsb om,di clan saya sering kok nemu musuh war yg liga nya bukan high trophy (crystal dll) padahal base mereka sama2 max..sedangkan komposisi player di clan ane mayoritas legend dan titan(minimal champ klo th9/10) masalah utama nya memang sistem matchmaker mereka yg terkesan aneh,contohnya gw seringkali boost hero/barrack pas sisa 3jam village guard dengan harapan bukaan desa lg cepet,nyata nya malah ga dikasi desa satupun sampe guardnya tsb habis dan harus deff..pas deff malah jadi paus..sedangkan klo diliat top player yg sdh 6000 trophy mereka kok bisa udh nemu 500attack padahal disaat yg sama gw baru 300an..dan di clan yg sama ada yg trophy nya seimbang dgn gw tp kok lbh cepet nemu musuhnya..nah hal kayak gtu yg sc ga pernah kasi penjelasan yg pas,kalo di komplain ke help and support nya mereka cuma jawab suruh sabar aja wkwkwkwk
0