regaliaaaAvatar border
TS
regaliaaa
[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 4

WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL
POKEMON GO

Quote:

ABOUT POKEMON GO

Quote:

LINKS

Diubah oleh regaliaaa 09-03-2017 03:26
0
680.1K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
cuekaje01Avatar border
cuekaje01
Quote:

Gw share aja kejadian di 3 gym dekat rumah karena mirip kejadiannya, diisi blissey berderet juga, gym biru lv 10
Berhubung 3 gym tsb bisa rutin gw datangi, akhirnya hanya gw turunkan di level 7, dgn prestige 21K/30K, karena kalau dirubuhkan sampai rata, dan bahkan gw bangun (pakai sistem jangkar, gw gak suka strating) sampai level 8, berhubung gw solo player, lama bisa keisi itu gym, beberapa jam pun baru keisi 3-4, dgn mudah dirubuhkan dan diisi lagi dgn blissey berderet oleh pemain yg sama.
Dgn hanya diturunkan di level 7, gw biarkan mereka putuskan mau di up lagi atau mau dirubuhkan
Hasilnya sehari prestige tu gym biasanya hanya naik 2000-3000 prestige, mudah utk diturunkan ke posisi 21K prestige lagi pas gw patroli sehari sekali (sedang tidak bisa terlalu aktif main PoGO)
Hasil setelah seminggu lebih:

Gym 1: naik ke level 8, prestige 32K, gw sedang tidak bisa terlalu aktif, tapi nanti akan gw turunkan lagi kalau sudah ada waktu..
Gym 2 sudah 2 hari ini gak naik lagi stuck di prestige 20,5K waktunya turunin lagi satu level
Gym 3 ada trainer tim lain yg akhirnya ikut rubuhin itu gym, setelah gw tahan terus di posisi lv 7, sekarang sudah mulai ganti2 warna lagi

Semoga bisa jadi masukan buat sis Lune dan trainer2 lain..

0