Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thisisjamesAvatar border
TS
thisisjames
Hati2 Menggunakan WAHANA PRESTASI LOGISTIK (PLAYSTATION 4 SAYA BERUBAH JADI BATU)
Adik saya mengirimkan 1 unit playstation 4 kepada saya dari Jakarta - Menuju Surabaya (lokasi saya) dengan menggunakan WAHANA PRESTASI LOGISTIK sebagai kurir pengiriman, dan BARANG TERSEBUT DI ASURANSIKAN SENILAI 4 JUTA RUPIAH.barang tersebut dikirimkan pada tanggal 15 Desember 2015 dan sampai di saya pada tanggal 17 Desember 2015. ketika saya buka paket tersebut,alangkah kaget nya saya, ternyata tidak ada PLAYSTATION 4 DI DALAM NYA AKAN TETAPI ISINYA BERUPA 1 BUAH BATU dan 1 BUAH KAYU.saya langsung segera menelpon customer service WAHANA surabaya dan langsung menuju ke GUDANG WAHANA di Gedangan - Sidoarjo.saya dijanjikan akan diberikan update untuk masalah ini.

Berikut foto2 yang dapat saya berikan.

Spoiler for Complain Ke gudang WAHANA - Sidoarjo :

Spoiler for Resi Pengiriman + Asuransi:

Spoiler for Playstation 4 berubah jadi batu:

TOLONG BANTU SHARE YA BIAR KE BLOW UP SAMA MEDIA

Diubah oleh thisisjames 17-12-2015 17:03
0
22.6K
56
Thread Digembok
Tampilkan semua post
bbku.idAvatar border
bbku.id
Quote:

ane selama pakai jasa wahana,
selalu lancar jaya dan nyampe tepat waktu,
tapi masih dlm lingkup area jabotabek....

Quote:

kalo jne dulu juga sering pakai, tdk pernah sampai kasus sih, tapi yg mengecewakan itu jadwal nyampenya itu yg random banget„ ditungguin paket gak dateng2, tapi pas gak nungguiin, tiba2 dateng... emoticon-Hammer

gara2 kayak gitu sekarang ane jd males pake jne lagi.. disamping memang tarif murahan wahana...
Diubah oleh bbku.id 13-04-2017 00:45
0