Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

regaliaaaAvatar border
TS
regaliaaa
[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 4

WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL
POKEMON GO

Quote:

ABOUT POKEMON GO

Quote:

LINKS

Diubah oleh regaliaaa 09-03-2017 03:26
0
680.1K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
yonixAvatar border
yonix
duh barusan ngeruntuhin beberapa gym dekat kantor ane. sendirian ..( yang memang maen solo player sih emoticon-Big Grin) .. gym pertama cuma 2 level diisi blissey ...ane sikat ...terus ane masukin blissey ane ...lanjut ke gym kedua ...itu prestige nya 52 ribuan ..duhh isinya gyarados isi3nya 6 atau 7 ekor tuh ..dengan moveset hyrdrpump semua dan satu outrage ...yang bagian atas diisi 3 dragonite dengan cp di atas 3100 sampai 3200 ...pertama tama ane kalah ..tapi sedikit demi sedikit ane kikis dan sisir lapisannya ...setelah lewat 30 menitan ..gym nya plontos .tinggal batok kepala nya yang putih .emoticon-Big Grin ..wkwkwk ..lagian juga gym nya juga diisi tim merah dan udah bertengger hampir 2 minggu ..ini aja ane ada waktu ..buat sikad gym nya ..jadi waktu istirahat ini ane ga nyari momon ..khusus buat ngeruntuhin gyn ..secara juga mau ngabisin ievive dan obat biar ane bisa dapat bola banyakan di poke stop ...soalnya akhir minggu mau keluar kota ..kalil aja bisa dapat pokemon rare nanti di luar kota ...

Laporan hari ini selesai emoticon-Hammer

oh iya lupa mata ane sampai sepeddd ,kunang kunang dan ga bisa lihat kompie dan hp berbayang sampe sekarang gara - gara konsen 30 an menit ngjejalanin battle di gym wkwkk..efek lihat handphone dekat dekat ...jadi sekarang harus sementara lepas dari mobile phone dulu beberapa saat ...lmata harus ihat yang jauh jauh .dan.jalan jalan pakai kaki tentunya untuk sementara waktu jadi tidak duduk terus di kantor lihatin kompie ...wkwkwwk emoticon-Hammer ..ane ga kebayang itu flyer flyer yang bisa rubuhin gym sendirian sampai berpuluh puluh gitu gimana caranya ya ???? apa mungkin mereka individual l .????..impossible emoticon-Hammer
Diubah oleh yonix 12-04-2017 06:54
0