vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
F.A.K

Spoiler for MULUSTRASI YE, BIAR ADA BAYANGAN:
Diubah oleh vanjipeng 23-05-2022 17:23
panjul1993
hand.2.hand
cahganteng14
cahganteng14 dan 30 lainnya memberi reputasi
29
220.4K
1K
Guest
Tampilkan semua post
vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
Yah. 2

Gw liat jam tangan gw di tangan kiri, jam 10 malam. Gw akhirnya bangun untuk turun dari pesawat, pegel juga duduk lama2 disini. Setelah turun pesawat gw perhatiin kondisi sekitar.

*toleh kanan, sepi

*toleh kiri, sepi

*toleh belakang, sepi

*bruuukkk, akhirnya gw nabrak orang gara-gara tolah toleh aja daritadi.

Quote:

Etdah galak bener nih si mba *dalam hati

Setelah gw dimarahin sama mba-mbanya akhirnya gw menuju ke area kedatangan untuk mengambil bagasi.

10 menit, 20 menit, 30 menit dan bagasi gw belum kunjung keluar juga emoticon-Nohope

Gw liatin orang-orang satu per satu mulai meninggalkan area kedatangan, dan akhirnya sampai dengan penumpang terakhir keluar, bagasi gw pun tak kunjung keluar.

Quote:

Akhirnya gw menuju ke orang airlines untuk menanyakan bagasi gw yang tak kunjung keluar. Dan ternyata gw ga sendirian ada seorang cewe, dan guess what?? Cewe yang tadi hampir jatoh gara-gara gw tabrak.

Quote:

Jadi posisi gw pas dia lagi ngomel persis banget di belakang dia, jadi pas banget dia balik badan mau cabut, langsung nabrak gw emoticon-Nohope

Quote:

Ya tuhan, baru pertama kali dateng ke tempat baru, first impressionnya malah kaya gini, salah apa dude harlino ya tuhan emoticon-Frown *ucap gw dalem hati.

Gw pun melihat tuh mba-mba senga jalan meninggalkan area kedatangan, setelah dia ga lagi keliatan akhirnya gw menuju ke mas-mas airlines untuk menanyakan bagasi gw.

Dan ternyata bener, bagasi gw pun keluyuran sampe ke surabaya emoticon-Nohope

Quote:

Setelah berkoordinasi dengan mas-masnya akhirnya bagasi gw pun akan dikirim besoknya.

Ga lama, akhirnya gw keluar dari gedung terminal, dan ternyata udah ada orang yang menjemput gw, ga lama juga akhirnya gw dianter menuju tempat gw untuk bermalam selama 3 hari.

Di dalem mobil.

Quote:

Penjelasan macam apa itu emoticon-Nohope*dalem hati.

Ga lama akhirnya gw sampe juga ke tempat gw nginep.

Quote:

Kalian tau losmen-losmen mesum yang suka digrebek pas bulan puasa? Ya begitulah temat gw nginep emoticon-Nohope

Setelah proses cek in dan segala macemnya akhirnya gw dianterin tuh bapak-bapak ke kamar, sampe kamar gw langsung taro barang gw dan ngajak bapak-bapak itu untuk ngopi sambil rokoan di lobi depan.

Quote:

Akhirnya hening hahahaha.

Tiba-tiba...

Quote:

Wuanjeeeeerrrrrrr, apa2an nih bapak2, tiba2 nawarin gw beginian *dalem hati.

Akhirnya...

Quote:

Dan akhirnya kita ngobrol ngalor ngidul dari a sampe z, dan ga kerasa udah jam 3 pagi. Dan akhirnya gw pamit mau istirahat sama bapak2nya.

Sesampainya di kamar gw langsung rebahan dan memikirkan apa yang harus gw lakukan di tempat sesepi ini.

Gw inget2 kejadian pertama kali gw landing disini, dan gw langsung inget tentang kejadian, nabrak, diomelin, bagasi nyasar ke doli eh surabaya, ditabrak, diomelin lagi sama orang yang sama emoticon-No Hope

Quote:

Gresta
saputra030090
oktavp
oktavp dan 7 lainnya memberi reputasi
8