alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 4
Quote:

wkwkw anjer ngapain foto si indra di pajang disini hahaha

--------------------------------------------------------------------------------

anyway saya mw quick review aja dari Yoga X-02, kemarin malem barang barusan unboxing (foto menyusul)

first of all boxnya quite good warna hitam legam emoticon-Wowcantik dipadu sama headsetnya yang dominasi hitam dan abu-abu metalic

bentuk headsetnya sendiri cukup kecil untuk ukuran kepala saya yang besar,
harus di stretch sampai maksimum baru si Yoga muat dikepala emoticon-Nohope , fortunately headsetnya super ok, empuk banget dan yang paling penting bisa di replace kalau ada apa"
ukuran dari earcup sendiri cukup kecil dibanding dengan Siberia 150 ane dan karena kecil tersebut telinga jadi agak sering berkeringat, tapi nanti juga bisa menyesuaikan kalau dipakai tiap hari

oke kalau untuk teknis suara sendiri karena ane bukan anak audiophile jadi jelasin pake bahasa awam ya emoticon-Embarrassment
1. Volume suara compare dengan siberia 150 memang lebih kecil, tapi no problem bisa digedein dari volume g ada masalah
2. Soundstagenya ajib bos, paling kerasa maen overwatch ane bisa denger suara salju yang biasa kaga kedengeran di SS 150
3. Suara yang dihasilkan juga clear (crisp), ane dengerin musik dari akustik, pop, ajeb" enak semua...

dari kelengkapan juga nice dapet 3 kabel dari yang ukuran 1m, 3m sama 1m with inline mic semua berfungsi dengan baik emoticon-Ultah

special thanks buat agan Massacre yang sudah fast response membimbing nubi yang tak tau arah ini, smoga barangnya awet dan ga keracunan lagi emoticon-Wakaka
Thread sudah digembok
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.