Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mukatua001Avatar border
TS
mukatua001
Seberapa pentingkah ultah untuk agan ?
Ane ultah 22 tahun tapi merasa sudah angin lalu hanya dilewati oleh ucapan keluarga & doa terus bersyukur sama Tuhan,teman2 biasa saja jarang yg ingat malah kalo ga diingetin
kalo ga liat dari sosmed,temen deket gaada yg ucapin malah terkesan biasa aja wkwk..memang terkadang kesal gaada yg ucapin beda sama jaman sma dulu kalo di sekolah pasti rame..mulai akhir masa kuliah gini makin biasa aja..
yg jadi pertanyaan gimana kalo agan2 dikit yg ucapin ultah ? Apa ingetin atau diem aja ? apa ane kurang loyal kali ya dipergaulan jadi pada ga nganggep penting atau orang yg udh pada umur segini nganggep ultah ya cuman nambah umur..Heheheh
0
4.3K
72
Guest
Tampilkan semua post
online.addictAvatar border
online.addict
Kalo ane rasanya pgn berentiin ngehebohin utah stlh umur 25. Bln dpn ane 26, kalau pada heboh org" nanya ultah ke brp, ane jwb aja ke 25 untuk kedua kalinya emoticon-Hammer2

bersyukur aja Gan, masi Allah ksh umur, sehat, apa" lancar emoticon-Malu (S)

Ntar kalo udh ngantor ato agan join gym-les yg orgnya akrab-solid bgt gtu bisa jd ultah terasa bahagia Gan. Dikadoin, dikasi cake.. Plg seru kalo ada yg ultahnya brg/deketan, bisa tukeran kado. Ane dr jaman kuliah selalu tukeran kado (budget kudu sama) dan makan" brg sm tmn yg ultah beda sehari doang. Tiap taun budgetnya dinaikin dah emoticon-Ngakak

Sesungguhnya ane gamau igt ultah, karena 3 hari stlh ultah ane yg ke-17, 9 taun lalu, bapa ane meninggal. Rasanya apa" ga ada artinya lagi

Quote:

nah iya beneer emoticon-Big Grin
kmrn sahabat ane yg notabene tiap taun selalu terlupakan org gara" ultahnya sehari stlh valentine blg gtu. Dia sbnrnya pgn diucapin, tp pgn tau yg igt ada apa kaga. Dia matiin notif ultah di sosmed, dan bener aja. Yg igt cuma mama-papa-ade-cici-tantenya selain ane. Taun" sblmnya jg sama. Terus ane bikin meme"an yg cetar dan tag dia di path. Dia repath dan 1 tmn post di IG, trs kita posting lg makan cake ultah. Baru dah banjir ucapan. emoticon-Hammer2
ane igt bgt 2 taun yg lalu ane kasi dia kado, dia blg cm ane yg ngasi. Sampe terharu gtu dah dia emoticon-Matabelo
0