cascusserAvatar border
TS
cascusser
★ Chelsea Kaskus Season 2016 - 2017 ★ ~New Season, New Ambition, New Trophy~

Welcome To ChelseaKaskus
●Chelsea Kaskus Fans●

Quote:

Quote:

Thread ini sebagai wadah untuk para kaskuser baik fans CHELSEA maupun fans klub lain untuk berdiskusi mengenai apapun yang masih berhubungan dengan Chelsea. Saya sebagai TS (yang menggantikan indratabllo sebagai TS sebelumnya)
mengharapkan kerjasama dari seluruh warga Chelsea Kaskus untuk menjaga agar thread ini tetap kondusif.

Jangan Tanggapi apabila terdapat FLAMMER yang ingin mengadu kita.

NB : Yang bersedia menjadi satpam Mabes bisa PM ane untuk ane cantumkan ID nya di pejwan.
Diubah oleh cascusser 12-06-2016 00:45
grg.
grg. memberi reputasi
1
1.3M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
Lukaku.18Avatar border
Lukaku.18
Woohoooo menang 4-1 di FA Cup.
untung bisa streaming lancar meskipun cuma via android.

Match yg sangat penting untuk melihat kemampuan para youngster dan pemain pelapis. menurut pendapat ane
Batshuayi : Performa gak buruk2 banget, terbukti nyumbang 1 goal & 1 assist untuk goal kedua Pedro. Kelihatan banget dia mau nunjukin ke Conte kalau dia bisa jadi striker pelapis, cuma sayangnya jadi beberapa kali memaksakan shoot yg peluang goalnya kecil/peluang di block besar. Jadi terkesan maruk, tapi wajar lah utk striker. Cuma memang rasanya masih perlu adaptasi dgn pola permainan EPL. Ini yg menurut ane opsi pembelian Llorente sbg striker pelapis bisa sangat berguna, berpengalaman dgn Conte, main di Swansea cukup subur juga. buat solusi jangka pendek ok lah.
Chalobah: Youngster yang bermain paling tenang. Kalau gak salah sempat mengcover posisi Terry setelah di kartu merah. Passing & defense nya cukup baik. Bisa dibilang kesempatan bermain yg cukup banyak diberikan Conte berdampak baik ke performanya.
RL Cheek : Performa nya so so lah. Tapi berhasil memberi Assist buat goal nya Mitchy. Loan mungkin bagus buat perkembanganya. Bournemouth maybe?
Aina : Masih sangat grogi, sering melakukan kesalahan passing, positioning. Loan lah dulu
Zouma : Untuk pemain yang habis cedera ACL, menurut ane permainannya sudah menjanjikan. Perlu diberi game time yg lebih banyak. Cuma kelihatan belum terbiasa dengan formasi 343, beberapa kali positioning nya kurang bagus/terlalu maju seingga memberi ruang buat pemain depan lawan.
Ivanovic : Waktu jadi RWB gak sesangar 2 musim lalu yg kemampuan attacking nya luar biasa dan seperti biasa selalu telat waktu diserang balik lawan. Tapi waktu gantikan Cahill di LCB, cukup baik lah buat dipasang lawan tim2 kecil.
Terry : Memang usia gak bisa bohong, tapi gak terlalu buruk lah mengingat jarang main juga dgn 343. Kartu merahnya kayaknya mau di appeal.
Begovic : beruntung lah kita punya kiper cadangan sekelas Begovic, paling gak lebih baik daripada Turnbull emoticon-Stick Out Tongue

Selain itu pemain2 yg rutin first team mah udh gak perlu dikomentari lah ya

HT 2-0
FT4-1 semoga bisa menaikan motivasi pemain untuk menghadapi EPL next match lawan Leicester

0