blackspot510Avatar border
TS
blackspot510
(ask) keloid
Mod tolong jgn di pindahin dulu ya emoticon-Big Grin
perimisi bray di sini ada pernah ngilangin keloid ? Kalo ada kasih saran dan tips dong . Ane udh nanya di forum health tpi yg jawab dikit . Mohon bantuanya bray . Free cendols yg ngasih jawaban emoticon-Cendol (S)
0
28.1K
126
Guest
Tampilkan semua post
xikokiAvatar border
xikoki
ane jg ada keloid gan di pipi kiri bawah deket telinga, badan blkg, dada, sama bahu atas. solusinya?? udh cobain kemana2 gan, dari suntik, salep, dan oles apapun itu. hasilnya?? ya ngecilin ada tp dikit banget gan. skrg ane biarin aja, cuek dan tetep pede gan.. buktinya?? pacar ane malahan tambah lengket dan udh jd bini ane skrg gan. bahkan udh py anak emoticon-Selamat

konsultasi jg ke dokter bedah, sm laser... tp dipikir2 ya biaya kok tinggi banget. trus sodara ada jg keloid, dia sampe operasi ke singapur rmh sakit yg terkenal.. hasilnya?? skrg tumbuh lagi malahan jd lbh hebat dan ganas keloidnya gan. denger2 tambah parah dan kanker..

saran ane mending pikir2 mateng2 kalo mau operasi gan. disamping biaya dan efek sampingnya. krn byk dokter ahli kulit yg udh ane tanya, keloid bakal tumbuh lagi dan ga bakal ilang meskipun dioperasi, malahan bisa tambah parah dan bs kanker kalo dokter bedahnya ga ati2.. emoticon-Takut (S)

tipsnya : jaga pola makan, kurangi gorengan, minyak2, santen2, sama daging merah kayak sapi, kambing sama b*** (non muslim). krn keloid bakal tumbuh banyak kalo agan mkn mknin ini.

skrg ane konsumsi obat herbal dr dlm, sama doa dan cuek abis alias pede. kerasa ada hasilnya, yg di dada keloidnya hampir rata sama kulit.

0
Tutup