Mr.GeorgeAvatar border
TS
Mr.George
Doctor Strange (2016) | Marvel's Magic Journey
Quote:
Diubah oleh lightyear 26-10-2016 10:49
0
442.3K
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
scottkAvatar border
scottk
ane bisa disebut penggemar film dc. tapi ane ngebet banget nonton film ini gara2 nonton trailernya, dimana ada bahasan tentang proyeksi astral, hal yg selama dua tahun belakangan ini jadi perhatian khusus ane

ilmu astral di film ini memang begitu adanya. bisa dibilang semuanya sama persis. kecuali yg balik ke masa lalu dan mengubah sejarahnya, itu ga bisa. bisanya hanya sebagai penonton, menyaksikan peristiwanya, tanpa bisa merubah apa apa. selebihnya sama persis kalo sesuai ingatan ane mengenai adegan2 di film ini

mengenai teknik awalnya dimana harus paham dan menguasai soal chakra, meditasi dsb. adanya visual indah berwarna warni ketika hendak melakukan perjalanan astral menembus suatu dimensi. melayang2 melihat tubuhnya sendiri. dan tentunya menciptakan senjata astral, krna dimensi lain jelas banyak mahluk lain yg belum tentu bersahabat

secara keseleruhan ane sangat puas terhadap film ini. krna dr aspek dunia astralnya sangat sesuai dengan realitanya. dan mengenai penambahan bbrpa aspek tentunya itu hal lumrah utk kepentingan cerita dan actionnya

jadi kalo ada yg bilang ini film sihir, ane kurang setuju. dan mengenai proyeksi astral sendiri, saat ini sudah termasuk hal yg umum dipelajari bahkan oleh org luar

pokoknya mantep lah ini film. gara2 film ini jadi tambah semangat lagi buat belajar dan semakin menambah keimanan atas kebesaran tuhan
0