schatzlAvatar border
TS
schatzl
Alasan seseorang yang ga masuk akal

Langsung aja yuk , cuss

Reccomend For Hot Thread

https://docs.google.com/forms/d/1QGV...hjOT8/viewform

Semua orang yang hidup didunia ini pasti pernah merasakan patah hati , entah ditinggalkan atau meninggalkan .
Ga jarang berbagai hal ga masuk akalpun menjadi alasan agar berakhirnya hubungan tersebut , alih-alih takut menyakitinya , kitapun membuat alasan tersebut .
Biasanya alasan-alasan dibawah inilah yang paling sering di jadikan senjata oleh para penuai karma .

1. KAMU TERLALU BAIK

Mungkin banyak agan agan disini yang pernah menjadikan alasan terlalu baik adalah penyebab harus berakhirnya suatu hubungan ( terlalu baik = End ).
Tidakkah kalian menginginkan pasangan yang baik , untuk membangun sebuah hubungan ketahap yang lebih serius ?
Jadi alasannya sebenarnya apa ?
Kamu terlalu baik atau aku sudah temukan yang lebih baik ?
Pesan Moral :
jangan terlalu baik kepada pasanganmu karna aku pernah di tinggalkan karna terlalu baik

2. Aku Sibuk

Ini juga alasan yang ga bisa dinalar .
Kalian sibuk dengan pekerjaan kalian? Apa hubungannya dengan akhiri sebuah hubungan ?
Jadi alasan sebenarnya apa ?
Aku sibuk kerja atau aku terlalu sibuk jika mempunyai 2 pasangan ( dibaca Pacar Baru )
Pesan Moral :
Kalian tidak usah drama sok sibuk , kalian tidak dibayar dalam hubungan ini walaupun kelihatan sibuk

3. Butuh waktu sendiri

Sendiri bukan berarti berkahirkan ?
Aneh banget ga masuk akal , apa pasangan kalian selalu membayang-bayangi kamu kapan aja dan dimana aja ?
coba kasih pengertian ke pasangan masing-masing kalo kalian lagi ada problem dan butuh waktu sendiri.
Jadi apa alasan sebenarnya ?
Aku lagi mau sendiri , atau aku bosan ?
Pesan Moral :
Bosan bukan menjadi alasan untuk mengakhiri hubungan , carilah hal-hal baru yang belum pernah kalian lakukan bersama .

KARMA ITU NYATA ADANYA

Dipersilahkan kalo kaskuser ada yang mau nambahin
Sumur : Hati yang paling dalam
Diubah oleh schatzl 10-11-2016 03:50
0
3.9K
42
Guest
Tampilkan semua post
MorningbreaKAvatar border
MorningbreaK
Bullshit semua ye gan emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka