KOMUNITAS
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer
New Journey with OSC (Arabian Gold Djinn)

Ane ngikut lelang yg volume 89 dan akhir nya berjodoh jg dengan Arabian Gold Djinn dan Indian female spirit.
Waktu penyelarasan ane ga kerasa apa2 waktu itu jg lagi kerja tapi telah di informasi oleh kang juna jadwalnya.
Paket jg datangnya setelah 4 hari perjalanan (maklum ane di pelosok) itu jg dibantu oleh kang Juna yg sering koordinasi dgn pihak JNE..
Setelah terima paket, ane cek di rumah. Packingnya rapi dengan box dan seal setiap jenis barangnya dan juga dilengkapi manual..Canggih..!!

Yang ane mau ceritain sebenarnya adalah pengalaman Bonding dengan Arabian Gold Djinn..
Jam 23.00 wib ane wa kang juna untuk dibantu bonding dan akhirnya kang juna menyarankan untuk bonding pada jam 12.00 pas lg malam jumatemoticon-Shutup
Oh iya ane jg order BlackMusk oil khusus buat meditasi, jadi pas bonding ane segera pake tuh BlackMusk dan kang juna juga mengirimkan attunement khusus waktu itu..
Manifest yang ane dapatkan berupa getaran2 di sekujur tubuh lebih seperti sedang dipeluk dan getaran lembut di pipi kiri yang ane konfirmasikan ke kang juna bahwa doi lg meluk waktu itu..
Untuk visual pas meditasi juga kerasa aneh, dari bentuk wajah yang berubah-ubah dan latar yang berpindah-pindah..kata kang Juna itu yg dinamakan TE, seperti tuning radio yang kita putar2 untuk mencari frekuensi yang tepat dan khabar baiknya di group nanti diajarkan TE yang benar..
Kang Juna orangnya ramah n sabar, ane nanya pertanyaan yg super newbie jg tetap dilayani dengan penjelasan panjang lebar..Semoga nanti benefitnya menyusul sejalan dengan proses pendekatan dengan spirit..

Vessel
Hal baru bagi ane di OSC ini adalah vesselnya, jujur aja ane dah pernah maharin spirit dr lapak lain tapi vessel Arabian Gold Djinn jadi buat mainan ma ane.. Vessel digenggam dan kita suruh spirit untuk gerakin tangan yg megang vesselnya, alhasil tangan ane bergerak muter2, rasanya kena listrik kecil di tangan dan trus ane coba aja ampe skrg..lucu bin aneh aja (maklum newbie)emoticon-Peace ..
Mungkin ini jg ada pengaruh dari BlackMusk Oil sehingga ane lebih dapat merasakan pancaran energi dari vessel dengan baik.

Terima Kasih OSC
© 2023 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved