ikaskusbersamaAvatar border
TS
ikaskusbersama
iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask!
Welcome to Kaskus Apple iPhone New Forum (iKaskus)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ikaskusbersama 02-10-2016 07:59
grg.
nona212
nona212 dan grg. memberi reputasi
2
877.9K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
stanley24Avatar border
stanley24
Quote:

Kapan mo kesana ? kalo nyarinya 7 most likely bakal nemu kok stoknya, klo 7+ yg susah banget. SIN aja, Malaysia blom launching kan yah skrg. Gue dari 5s-6-6s belinya barang SIN semua sih hehehe

Quote:

Itulah indahnya pake iPhone, hp uda 2-3 tahunlalu masih kebagian update iOS walaupun gak semua fitur baru akan dapat (karena beberapa fitur membutuhkan kemampuan hardware baru) tapi yah itu yg bikin gue demen sama iPhone, ditambah ekosistemnya yg kuat. udah bisa nge-link kemana-mana sesama device.

Quote:

Klo masih garansi, garansi negara mana ? kalo mau mending tuker resmi di service center resmi, klo di SIN yah ke SIN, masih garansi soalnya, klo dibongkar sama tukang di ITC gitu gue kurang nyaman sih hehehe takut aja gitu.

Quote:

Produk US gak bisa 4G gan di Indo, LTE Band nya beda, kalo mau yg LTE Band nya sama dengan Indo harus barang SIN, HK, MALAYSIA (Negara Asia Pasific kecuali Cina). Karena frekuensi LTE nya kita beda sama Amerika. Jadi mmg ga bs support 4G gan iPhone lu

Quote:

ga ingat persis, gue pake 6s 64GB juga, skitar 50-an GB lah, udah cukup panget kok 64 GB. 16GB gak saranin, minim banget.

Quote:

Ada backup ke iCloud gak ? klo ada, bs restore from iCloud.

0