Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

memet1992Avatar border
TS
memet1992
Coretan Tinta Mblobor
Cuma Kisah Romance Komedi Absurd

Spoiler for PART 75:

RULES

Spoiler for RULES:

Pembuka

Spoiler for Pembuka:

Diubah oleh memet1992 21-10-2016 06:20
anasabila
JabLai cOY
JabLai cOY dan anasabila memberi reputasi
2
78.3K
802
Thread Digembok
Tampilkan semua post
memet1992Avatar border
TS
memet1992
Part 8

Quote:

Gue kenapa kalau sama Kiran itu kalau ngomongnya iya iya gitu gak bisa ngomong gak, termasuk gak bisa nolak gitu ajakan Kiran..Ajakan apa’an yaa emoticon-Amazed.Fokus depresi Yog fokus..
Hape gue bergetar lagi ada telephon dari Dedy yang udah nunggu di parkiran Luar. Yang udah gue janji in buat kerumah Tony..
Quote:

SKAK MAT, gue udah kalah ngomong kakak waktu itu. Gak tau juga kudu ngomong apa an..gue kok dulu bisa mangku Erma ya..owh ya gue inget dulu tu kursi nya Cuma satu terus Erma gue pangku (Bejanda kakak, Cuma ngeles aja ).
Quote:

Gue dan Kiran sambil berjalan menuju keruang parkiran. Tanpa gandengan..karena kita sadar kita sudah gak
bersama lagi.
Quote:

Sakit banget Ran kuping gue, denger Lu bilang gitu rasanya..kayak gue denger suara vokalisnya Kufaku Band pengen gue berak tak cebok.Depresi lagi Yog Depresi..Sumpah lagunya band itu bikin suasana hati jadi glomy.
Yaa kita berjalan berdua bareng ke parkiran, Coba Dia ada ada disini bakal Dia yang nemenin gue jalan bareng..bukan Lu Ran, cowok orang..Suara klaksoon dari seberang sekolah gue.
Quote:

Kita bertiga ngotewe ketempatnya nya Tony.. Gue dan Kiran sempat ngobrol2 di motor sambil gue Rem2. Masih wajar lah kalau SMA.
Quote:

Gue lihat dari kaca sepion Kiran menitihkan air mata, mungkin salah gue juga waktu itu ngasih pertanyaan yang memojokan Dia. Sudah kedua kalinya gue nglihat Dia menteskan Air mata tanpa bisa gue usap air matanya.
kifif
kifif memberi reputasi
1