CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795f5b460e24beb1c8b456b/pikiran-mesum-gua

Pikiran Mesum Gue

emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992
Thread sudah digembok
Baca part ini biar lebih nenghayati
*Dengerin lagu ini pakai handset (Bimbang – Ost AADC )
*Baca di tempat sunyi gelap dengar dan rasakan (Dikamar )
*Lu baca tapi posisi Lu, sebagai Angel
(kalau masih gak menghayati )
*Iris bawang merah deket an mata kalau mau baca
Kalau gak sukses berarti gue gak bakat nulis yang termehek-mehek emoticon-Frown

PART 51

Quote:

*Gue kok ngerasa jadi Rangga ya, Maaf mbloo kadang gue gitu..suka baperan emoticon-Cape d... (S) *
*Woi ganggu in aja*

Quote:

Gue gak denger apa percakapan Mereka, Karena Angel telephon menjauh dari Gue dan gue berbaring di atas pasir dan menatap bintang, sebenarya apa yang dipikiran mereka..apa gue bisa adil. Apa kedepannya akan terjadi konflik lagi. Let It Flow aja Yog.
Quote:

Mbloo gue ngejar Angel terus ketangkap, gue tubruk dari belakang. Gue guling2 berdua bareng Angel..suasananya emang mendukung banget mbloo terus gue cipika cipiki radak menengah lagi tapi posisi tiduran, gak perlu gue jelasin lagi ya mbloo dari yang jones cium tembok kamar masing2…. emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Gimana Mbloo udah baper belom, gue ngetik pakai hati soalnya (Emang Lu, punya hati Yog emoticon-Amazed ).
Quote:

Gue udah naik motor bareng Angel terus gue nganterin Angel pulang dulu. Pamitan sama Pak Pur dan Bik Sum terus gue di telphon in taxi soal udah malam..susah nyari angkot..
Sampailah gue di rumah ortu gue langsung datang-datang di ceramah in Babeh .
Quote:

Gue langsung tidur soalnya capek banget seharian Cuma tidur bentar doang..saking capek nya lupa gak nyabun dulu..

Diubah oleh memet1992
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved