CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795f5b460e24beb1c8b456b/pikiran-mesum-gua

Pikiran Mesum Gue

emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992
Thread sudah digembok
PART 41

Tiba-tiba gue ngerasa kayak ditempat berbeda sebelumnya emoticon-Takut (S).
Quote:

Gue kucek-kucek mata gue
Quote:

Angel Pun keluar dari kamar yang gue buat tidur, gue naik atas buat ambil sempak gue yang gue taruh di depan AC. Cocok banget bray kalau lagi musim ujan, sempak belum kering lu bisa taruh di AC kalau gak ada kipas angina bray emoticon-Cool .
Oh ya Angel waktu itu pakai celana gemesin, tanktop hitam dibalut Jaket ngadidas warna pink unyu-unyu banget dan sepatu warna pink juga mbloo, mungkin CD nya juga pink kali yak biar serasi emoticon-Belo . Udah Mbloo kalau mau imajinasi siapkan sabun dulu emoticon-Ngakak (S)
Gue pakai stelan yang keren banget mbloo, pinjem kaos keren dari Pak Pur yaitu kaos partai dengan celana kolor Pink unyu-unyu dengan sandal jepit emoticon-Frown.
Quote:

Gue langsung Otewe ke Tempat Jogging sebut saja namanya Tri Lomba Juang emoticon-Cool.
Gue ngrasa kayak copelan gitu mbloo sama Angel, kayak pasangan cocok gitu mbloo serba pink, Angel pakai serba Pink tapi gue najoong banget pakai kolor pink Unyu-unyu emoticon-Frown ).
Gue pakai motor sambil merem-merem, saking ngantuk nya, coba mbloo lu tidur jam 3 pagi terus lu baru dibangun in jam 5 pagi. Cuma 2 jam doang tidur gue emoticon-Frown. Untung jalan masih sepi yaa, coba kalau rame ending nya gue bakal digorok Pak Pur emoticon-Takut (S)
Gue udah diparkiran mbloo, udah tau kan kalau cewek-cewek jogging bagaimana, apalagi banyak cowok nya cucok dech cucok emoticon-Najis (S)”.

Quote:

Quote:

Gue dan Angel, nyari tempat duduk , waktu itu gue milih tempat paling atas soalnya biar gue bisa mantau harim-harim lagi jogging, lu tau kan mbloo kalau cewek jogging pakainya bajunya bagimana emoticon-Genit.
Quote:

Angel udah terun, gue mulai mantau siapa tau ada harim-harim buat next imajinasi kita mbloo, siapkan sabun yaa mbloo emoticon-Ngakak (S) . Gue liat dari atas ada Yuda, Ada Erma lagi pemanasan (amazing Maa emoticon-Genit), Terus gue liat ada Dony si upil item langsung buyar imajinasi gue emoticon-Frown .

*Mainkan Yog, mainkan*
*Iya Om, lets play *

Quote:

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved