CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795f5b460e24beb1c8b456b/pikiran-mesum-gua

Pikiran Mesum Gue

emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992
Thread sudah digembok
PART 40

Quote:

Gue menuju ke telephon rumah, letekan di pojokan tersembunyi. Yang paling horror bentuk gagang telephonnya exotic banget..pangkalnya besar tapi ujungnya ngecilemoticon-Belo”.
Quote:

“Cengkrek”. Langsung gue tutup tuh telphonnya, anjiiir horror banget sumpah emoticon-Big Grin. Tadi nomer telphonnya berpa yaa, lupa gak di catet emoticon-Berduka (S). Gue langsung telphon ulang lagi siapa tau nyambung lagi.
Quote:

Ijin sama orang rumah sudah, oke Yog siap kan mental untuk entar malam (“Bik Sum, bikin in Jamu emoticon-Ngakak (S)” ).
Quote:

Gue masuk kamar, gue kunci kamar langsung gue rebahan dikasur terus buka celannya kolor unyu-unyu… Anjiiir gatal banget, ini kolor dikasih apaan bisa kayak gini emoticon-Frown. Langsung gue ambil sabun di kamar mandi. Gue sabunin biar gak gatal emoticon-Frown.
Gue juga gak bisa tidur lagi, kedap kedip sambil liat in Jam, jam nya mati lagi emoticon-Frown. Mungkin pengaruh Espresso kali yak, tumben banget gak bisa tidur pikiran juga ikut tegang. Udah gitu AC nya mbloo dingin banget terus gue bayangain coba Angel dateng ngetuk pintu terus bilang “Yoga, aku takut bubuk sendiri” emoticon-Big Grin.
Quote:

Gue duduk didepan tv mbloo, gak bisa tidur maen PS an juga gak asik kalah terus di bantai sama computer emoticon-Frown. Masak iya gue pakai Real Madrid kalah telak sama Real Betis, koplak banget kan gue emoticon-Frown.
Quote:

Asik maen PS, tiba-tiba pandangan gue kabur, mulai buram ini mata, gue liat samar-samar jam udah jam 3 malam terus gue liat ada bayangan mendekat ke Gue, tapi gue gak berdaya bergerak. Mata gue langsung terpejam.
Tiba-tiba gue ngerasa kayak ditempat berbeda sebelumnya emoticon-Takut (S)

Begadang jangan begadang kalau gak ada artinya
Bang Haji Rhoma Irama. Penyanyi. Musisi. Politisi

Iya bang ,ini begadang ngetik di kejar update an mulu emoticon-Frown.
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved